Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На очень скорую руку


 117 из 356 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Аппликация Вырезание На очень скорую руку Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте. Сегодня выложу пару работ, на изготовление которых у меня просто не было времени.

Здравствуйте. Сегодня выложу пару работ, на изготовление которых у меня просто не было времени. (фото 1)

На изготовление полноценной открытки у меня не было времени, поэтому пришлось пересмотреть мои закрома. Нашлась чудесная заготовка с весами из моей серии "Гороскоп". Пришлось только оформить лицевую сторону.

На изготовление полноценной открытки у меня не было времени, поэтому пришлось пересмотреть мои закрома. Нашлась чудесная заготовка с весами из моей серии "Гороскоп". Пришлось только оформить лицевую сторону. (фото 2)

Открыточка делалась девушке, поэтому в уже имеющийся синий металлик добавила розовый цвет. И конечно же декор - розы, стразы, бумажное кружево.

Открыточка делалась девушке, поэтому в уже имеющийся синий металлик добавила розовый цвет. И конечно же декор - розы, стразы, бумажное кружево. (фото 3)

А этот конвертик пришлось делать практически перед уходом. Трудность в том, что внутри сложенный лист А4, поэтому конверт получился большим. Да и материалы для украшения было проблематично подобрать

А этот конвертик пришлось делать практически перед уходом. Трудность в том, что внутри сложенный лист А4, поэтому конверт получился большим. Да и материалы для украшения было проблематично подобрать (фото 4)
 
На очень скорую руку (фото 5)

Это конверт мужчине. Тоже большого размера, а времени на его изготовление и того меньше. Опять перебрала запасы, нашла вырубку, надпись, ленточку. В общем, я его слепила из того, что было:) Ленточка просится пошире, но была идея продеть в имеющуюся вырубку.

Это конверт мужчине. Тоже большого размера, а времени на его изготовление и того меньше. Опять перебрала запасы, нашла вырубку, надпись, ленточку. В общем, я его слепила из того, что было:) Ленточка просится пошире, но была идея продеть в имеющуюся вырубку. (фото 6)
Анатолий Юрьевич

бравоцветы

annalita

спасибо

annalita

благодарю

Нельча

annalita

благодарю

annalita

благодарю