Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаю в гости


 228 из 454 

Интерьер Кусудама Начало учебного года Бумагопластика Вырезание Декупаж Оригами Приглашаю в гости

В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86

Поделиться:

Две недели как начал работать наш детский сад и моя группа. Месяц назад получили в наследство пустые стены, отсутствие мебели и старые-старые книжные полки. Теперь наведен порядок и создан какой-никакой уют.

Две недели как начал работать наш детский сад и моя группа. Месяц назад получили в наследство пустые стены, отсутствие мебели и старые-старые книжные полки. Теперь наведен порядок и создан какой-никакой уют. (фото 1)

Наша маленькая кухня. Создана из старой коробки из-под домашнего кинотеатра. Все укреплено вторым слоем гофрированного картона, пошпатлевано и покрашено.

Наша маленькая кухня. Создана из старой коробки из-под домашнего кинотеатра. Все укреплено вторым слоем гофрированного картона, пошпатлевано и покрашено.  (фото 2)

Конфорки- покрашенные крышки от пластмассовых банок из-под рыбы.

Конфорки- покрашенные крышки от пластмассовых банок из-под рыбы. (фото 3)
 
Приглашаю в гости (фото 4)

Раковина для мытья посуды - врезанная в коробку миска.

Раковина для мытья посуды - врезанная в коробку миска. (фото 5)

На стеночке от печки фартушки, рукавички-прихватки, тряпочки для мытья посуды.

На стеночке от печки фартушки, рукавички-прихватки, тряпочки для мытья посуды. (фото 6)

С ламп спускаются кленовые листья. У меня в блоге есть более удачные фото этого украшения.А еще мы их используем для дыхательной гимнастики.

С ламп спускаются кленовые листья. У меня в блоге есть более удачные фото этого украшения.А еще мы их используем для дыхательной гимнастики. (фото 7)

Полки покрасили в разные цвета. Страшные коричневые полки стали разноцветными и прекрасно вписались в интерьер игровой. На боках полок сделан декупаж салфетками детской тематики

Полки покрасили в разные цвета. Страшные коричневые полки стали разноцветными и прекрасно вписались в интерьер игровой. На боках полок сделан декупаж салфетками детской тематики (фото 8)
 
Приглашаю в гости (фото 9)
 
Приглашаю в гости (фото 10)
 
Приглашаю в гости (фото 11)

Это любимая игрушка наших деток. Им 2,5-3 годика.

Это любимая игрушка наших деток. Им 2,5-3 годика.  (фото 12)

На стене висят кусудамки, закрывают погрешности стен, оставшиеся после предыдущих хозяев.

На стене висят кусудамки, закрывают погрешности стен, оставшиеся после предыдущих хозяев. (фото 13)

В приемной сделана, надеюсь, временная надпись - название группы.Создавалась впопыхах, буквально за час.Спешили к открытию.

В приемной сделана, надеюсь, временная надпись - название группы.Создавалась впопыхах, буквально за час.Спешили к открытию.  (фото 14)

Под потолком в игровой летают прикольные вертолетики.

Под потолком в игровой летают прикольные вертолетики. (фото 15)

А такие цветочные шары висят у нас в спальне.Планирую над ними развесить бабочек. Но руки еще не дошли.

А такие цветочные шары висят у нас в спальне.Планирую над ними развесить бабочек. Но руки еще не дошли. (фото 16)
 
Приглашаю в гости (фото 17)

Наша экскурсия подошла к концу. Рада , если Вам понравилось у нас. Заходите еще!!!

Ksu79

Анжел, просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение.... это настоящий детский сад мечты! каждая деталька продумана! просто суперррррррррррррррррррррррррррррр!

Лика2010

Ксюшка, спасибо за оценку моего труда. Хотя до совершенства еще далеко. Еще столько задумок, но пришлось притормозить - времени и сил на их быстрое воплощение не хватает!плачу

Ситев

Большие-пребольшие молодцы!!!

Лика2010

Спасибо!

Астория

Кухня просто прелесть!

Лика2010

Рада, что мои старания  были не напрасны! Спасибо!благодарю

игнатия

Лика, очень очень красиво, золотые ручки, много идей взяла для себя, огромное спасибо!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!

Лика2010

Танюшка, спасибо! приятно, если что-то из моих задумок пригодится еще кому-нибудь.жму руку

козачинская

Как хорошо что вам досталось мало мебели, и вы повесили то что есть на стены !! кажется такой простор чего всегда нехватает в детском саду,

Весело радостно мобильно и легко!!!

Лика2010

Если честно, то сама поначалу была в шоке. удивляюсьИз ничего за короткий срок нужно было создать ЧТО-ТО. Но не зра говорят, что глаза боятся, а руки делают. Многое сделано, еще не мало в задумках. Благодарю за поддержку! благодарю

ВераНик

Очень красиво! Просто супер! В вашем оформлении сразу чувствуется ваше доброе отношение к детям. Я уверена что, вашим малышам очень комфортно в таких условиях. Спасибо!

ВераНик

Очень красиво! Просто супер! В вашем оформлении сразу чувствуется ваше доброе отношение к детям. Я уверена, что вашим воспитанникам очень комфортно в такой группе. Успехов Вам в вашей нелегкой работе! Большое спасибо! 

Лика2010

Вера, благодарю за такие теплые слова.благодарю И большущее спасибо за пожелания. благодарюПотихоньку привыкаем друг к дружке, воспитываем друг друга.Главное- мне это всё нравится. Нелегко, хлопотно, иногда тяжеловато, но все окупается улыбками, новыми словами и умениями детишек!!!

Silva

Очень  красивая   группа получилась, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! Столько любви,тепла и труда вложено,желаю Вам хороших воспитанников и понимающих родителей,которые бы поддерживали и помогали в создании уюта.цветы

Лика2010

Спасибище!цветы Ваши пожелания дорогого стоят - знаете не понаслышке, что является бальзамом на душу для настоящего воспитателя!жму руку

Оль Ха

Как же все здорово!!!Молодцы!!!бравоА на кухоньке, с удовольствием бы поиграла!!!смущаюсь

Наталья Корженко

Какая красота у вас! Просто замечательно! Кухня великолепная, а окно на ней просто восторг!супер! А у нас не разрешают делать мебель из коробокгрустно, пожарная безопасность. А у вас и игрушки мягкие и все-все чего нам не дозволено... Очень жаль. Хочется сделать такую же красоту как у вас!!!! Молодцы!

Лика2010

Оля,так приятно читать такие комментарии, скрывать не будублагодарю.А на кухоньку пущу поиграть , приезжайте!!!хихикает

ЮмЮм

Лика, сколько труда!!! Зато какая красота. Кухня меня просто поразила! Я б к тебе дочку отдала в садик, вот жаль далево твоя группа :)) Даже на самолете не будем успевать.

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лика2010

Вика, ничего страшного , летите. Мы вам завтрак оставлять будем!!!хихикаетА если серьезно, то очень приятно, спасибо!цветы

Raduga

Какая прелесть!И всё так трогательно,видно сделано с большой любовью!

Лика2010

Благодарю! Да, действительно, старалась все умения и душу вложить в оформление нашего временного домика. Мои малыши , когда плачут и зовут маму, я им говорю. что в садике для них  мама - это я. Они смеются и соглашаются. Это так приятно!

Лучики

Вам известна масса техник,
Как за несколько минут
Из вещей ненужных, ветхих
Создать сказочный уют! это точно про Вас. У нас в группе тоже было хорошо, но всё это по капельке накапливалось. А вы сотворили чудо.

Лика2010

Спасибо! Просто очень хотелось, чтоб было уютно и красиво. И на работе ни минутки не теряла, да и дома ни сидела без дела. Но результатом довольна, хотя не все задумки и идеи удалось воплотить. Ну, остальное будем ваять постепенно.

Prosto_Ya

Валяюсь в обмороке! Ну почему у меня в моем детстве не было таких воспитателей!!

Лика2010

Вот для этого и работаю. Чтоб потом детишкам было приятно вспоминать время, проведенное в детском саду. Своих детишек будем вести до школы,так что впереди еще много всего интересного.

Япоша

потрясающе!!!!бравослов нет!!! не сравнить с теми группами, что были и у нас...

думаю такому воспитателю, как Вы, Лика, родители должны памятник поставить...

сотворить такое великолепие и за такой короткий срок.... суперцветы

я бы такому воспитателю с легкой душой отдавала ребенка на вопитаниецветыбраво

Мамочка Иннуськи

Ух ты!!!! Молодцы все, кто старался!!!

Тигруня

Здорово и очень-очень красиво!!! Чувствуется что всё сделанно с любовью и заботой, думаю деткам понравится и в садике они будут чувствоать себя уютно и спокойно!

Татьяна Левкова

Какая Вы молодец!!!Всё просто замечательно!цветыбраво

Glorika - Oksana

Убила на повал!!!!! Какая красота, сколько труда и любви вложено!!!!!! Как в сказке побывала, да уж мечта всей детворы. Моя дочка посмотрела раньше меня и сказала, .... Если бы у меня была такая комната. Я думаю этим всё сказано, очень красиво!!!!! Анжела Ты молодец!!!!!!!браво

уля

Какая Вы умничка, сколько тепла, любви , здорово,  вашим деткам повезло, что у них есть такой чудесный воспитатель! браво

vaulchenko

Лика!!! Примите низкий поклон за творческий и вдохновенный труд!!! Повезло Вашим деткам!!! Очень ВСЁ красиво и уютно!браво

радиокалина

Лика - молодец!!!!!!!!!!! Горжусь знакомством!!!!!!!!!!!

ГалинкаВ

Лика! Группа оформлена просто замечательно! Взяла в копилку, потому что идеи творческого человека всегда пригодятся. Тем более что и я с 1 декабря приступаю к работе в детском садике, пока, правда, в качестве мл.воспитателя. Учеба учебой, но нужна практика, хотя бы в качестве няни. Садик, где я буду руботать совсем новый, откроется 1 декабря, а числа 12-го уже будем принимать детей. Очень волнуюсь, знакомы мы только с заведующей и ст.воспитателем, а так друг друга еще никто не знает. Это и к лучшему, все на равных провах, все "новенькие", будем притираться. друг к другу. А тебе, Лика, желаю удачи в работе и творческих успехов!цветы

НадяЯ

Лика, это просто волшебство! бравобравобравоТакое воплотить в реальность-столько труда, терпения и времени! идеяВы просто МЕГАталантище и Умничка! Деткам так повезло!

Любаша Тимошка

Очень бы хотела чтобы мои детки ходили в такую красивую группу!!! Все очень красиво!! Столько любви вложено!!!

tati_Таня

Лика, очень понравилось оформление ! Предложу нашим воспитателям в садик куда ходит моя дочь.

Спасибо за изобретательность!!!браво

Татьяна Левкова

Очень у Вас красиво,мне всё понравилось.Так уютно!бравоцветы

Золотушка

Здорово когда и с фантазией, и с умелыми руками всё в полном порядке! Хотела бы сходить к вам в гости!

Tanuša

Ja s udovolstvijem bi pasmatrela vashu grupu, i pagastila, no daleko...приветствую

TatjanaK

Очень-очень-очень красиво!!!  супер!Вы просто молодцы! А самое главное - всё,  что сделано своими руками, приносит огромное удовольствие не только для себя, но и для других! цветы  и ещё..... можно у Вас попросить схемку вертолётиков? смущаюсь

Ольгус

Как все здорово придумано и воплощено! супер! Чувствуется, что сделано с душой, Вы просто молодец! браво

Evanique

Очень интересно и оригинально! Мне кажется детки полюбили эту практически настоящую кухню))))цветы