Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наборы и аксессуары для свадьбы


 2 из 3 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Лепка Моделирование конструирование Шитьё Наборы и аксессуары для свадьбы Булавка английская Бусины Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика Карандаш Картон Картон гофрированный Клей Коробки Краска Кружево Ленты Нитки Пайетки стразы Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

Все началось именно с этого набора на свадьбу. Делала его я для себя, на свою свадьбу.здесь бокалы для жениха и невесты, подвязка и сундук для сбора денег )

Все началось именно с этого набора на свадьбу. Делала его я для себя, на свою свадьбу.здесь  бокалы для жениха и невесты, подвязка и сундук для сбора денег ) (фото 1)

Работу выполняла на заказ в сжатые сроки. Свадьба в морском стиле. Букет невесты и фужеры для молодоженов.

Работу выполняла на заказ в сжатые сроки. Свадьба в морском стиле. Букет невесты и фужеры для молодоженов.  (фото 2)

Очень кропотливая работа получилась. Учитывая то, что на подбор материалов и выполнение работы было очень мало времени оригинальность я думаю смогла сохранить

Очень кропотливая работа получилась. Учитывая то, что на подбор материалов и выполнение работы было очень мало времени оригинальность я думаю смогла сохранить  (фото 3)

Бокалы жениха и невесты. Основной цвет свадьбы синий. Розы из полимерной глины

Бокалы жениха и невесты. Основной цвет свадьбы синий. Розы из полимерной глины  (фото 4)

Буквы для фотосессии

Буквы для фотосессии  (фото 5)