Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АЛЬБОМ про ЗООПАРК.



Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование АЛЬБОМ про ЗООПАРК Акварель Бумага Картон Клей

Поделиться:

Доброго всем вечера. Предлагаю посмотреть мой новый альбом про зоопарк.Размеры альбома 15х20см.,на 5 разворотов. На обложке приклеена рамочка с имитацией тоннеля.

 Доброго всем вечера. Предлагаю посмотреть мой новый альбом про зоопарк.Размеры альбома 15х20см.,на 5 разворотов. На обложке приклеена рамочка с имитацией тоннеля.  (фото 1)

Под наклоном видны слои. Картинки со зверями распечатала из интернета.

Под наклоном видны слои. Картинки со зверями распечатала из интернета.  (фото 2)

Для страниц использовала ватман, который красила акварелью, а также скрапбумагу. На форзаце разместила стишок как мы ходили в зоопарк. Первая страничка у меня короткая, я ещё ничего на ней не написала, но обязательно подпишу её.

 Для страниц использовала ватман, который красила акварелью, а также скрапбумагу. На форзаце разместила стишок как мы ходили в зоопарк. Первая страничка у меня короткая, я ещё ничего на ней не написала, но обязательно подпишу её. (фото 3)

Первый разворот. И как по стишку первой нам встречается медведица.

Первый разворот. И как по стишку первой нам встречается медведица. (фото 4)

На втором развороте у меня размещены поп-ап конструкции вертикальная и горизонтальная. Весь интернет ими пестрит и я мимо не могла пройти.

На втором развороте у меня размещены поп-ап конструкции вертикальная и горизонтальная. Весь интернет ими пестрит и я мимо не могла пройти.   (фото 5)

Вертикальный поп-ап элемент раскрывается за хлястик и вот оно чудо. Здесь размещено 6 фоток: 4 фотографии 8,5х6,5см и 2 фото 9х8,5см.

Вертикальный поп-ап элемент раскрывается за хлястик и вот оно чудо. Здесь размещено 6 фоток: 4 фотографии 8,5х6,5см и 2 фото 9х8,5см. (фото 6)

Это горизонтальная конструкция раскрывается также за хлястик.

Это горизонтальная конструкция раскрывается также за хлястик. (фото 7)

Третий разворот. На каждом развороте стихи про животных которые на фотографиях. Под фотографиями в центре скрывается небольшой сюрприз.

Третий разворот. На каждом развороте стихи про животных которые на фотографиях. Под  фотографиями в центре скрывается небольшой сюрприз. (фото 8)

А вот и сюрприз. Это яркие домики. По моей задумке должны быть дома животных, но у меня получились другие домики. И теперь там живёт собачка и кошечка.

А вот и сюрприз. Это яркие домики. По моей задумке должны быть дома животных, но у меня получились другие домики. И теперь там живёт собачка и кошечка. (фото 9)

Четвёртый разворот без стишка, т.к. животных на развороте не видно. Все животные спрятались в кармашки.

Четвёртый разворот без стишка, т.к. животных на развороте не видно. Все животные спрятались в кармашки. (фото 10)

Это открывающий элемент,створки которого раскрывают внутреннюю скрывающую фотографию.

Это открывающий элемент,створки которого раскрывают внутреннюю скрывающую фотографию.  (фото 11)

Вот в раскрытом виде и сова видна. Как только створки закрываются и сова будет скрываться за флажки. Надеюсь всё понятно.

Вот в раскрытом виде и сова видна. Как только створки закрываются и сова будет скрываться за флажки. Надеюсь всё понятно. (фото 12)

Пятый разворот простой. За фотографией прячется тег на 2 фотографии, а на заднем форзаце разместился конвертик с неудачными снимками, но которые тоже дороги.

Пятый разворот простой. За фотографией прячется тег на 2 фотографии, а на заднем форзаце разместился конвертик с неудачными снимками, но которые тоже дороги. (фото 13)

Спасибо всем кто заглянул и кто оставил свои комментарии.  

Татьяна Наседкина

очень понравился ваш альбомчик, в нем столько разных конструкций

Олька-зима

Спасибо большое. Я старалась сделать альбом интересным для детей.

milfal

супер!браво

Олька-зима

Спасибо.