Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мобильные приложения для работы с фото. Часть 4: PORTRA


 16 из 94 

Графика компьютерная Мобильные приложения для работы с фото Часть 4 PORTRA

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Привет жителям! Сегодня мне на глаза попалось интересное приложение в Play Маркет. Поигралась и решила поделиться с вами :) Возможно, кому-то пригодится.

Привет жителям! Сегодня мне на глаза попалось интересное приложение в Play Маркет.  Поигралась и решила поделиться с вами :) Возможно, кому-то пригодится.  (фото 1)

Приложение называется PORTRA, интерфейс максимально простой, можно сделать селфи или выбрать фотографию из галереи и применить предложенные фильтры. Мне очень понравилась обработанная фотография на превьюшке, даже профилем ее в инстаграм поставила :)

Приложение называется PORTRA, интерфейс максимально простой, можно сделать селфи или выбрать фотографию из галереи и применить предложенные фильтры. Мне очень понравилась обработанная фотография на превьюшке, даже профилем ее в инстаграм поставила :)  (фото 2)

Вот пример фотографии с фронтальной камеры. Ну то есть и камера не очень, и я тоже не при параде, но в целом в приложении выглядит не так плохо :)

Вот пример фотографии с фронтальной камеры. Ну то есть и камера не очень,  и я тоже не при параде, но в целом в приложении выглядит не так плохо :)  (фото 3)

Помимо фильтров есть всего две настройки, я определила их как площадь применения фильтра и его силу. Ну в общем, если потыкаться, поймете :)

Помимо фильтров есть всего две настройки, я определила их как площадь применения фильтра и его силу. Ну в общем, если потыкаться, поймете :) 
 (фото 4)

При загрузке кадрируете фотографию. Приложение в целом создано для портретов, другие фотографии я не пробовала.

При загрузке кадрируете  фотографию. Приложение в целом создано для портретов, другие фотографии я не пробовала.  (фото 5)

Ну и вот обработанное.

Ну и вот обработанное.  (фото 6)

И еще одно.

И еще одно.  (фото 7)

Спасибо за просмотр, надеюсь будет полезно :) 

 

Предыдущие посты: 

Часть 1: VSCO https://stranamasterov.ru/node/1079648

 

Часть 2: AppForType https://stranamasterov.ru/node/1101482

 

Часть 3: Polarr https://stranamasterov.ru/node/1104850

Basya

Спасибо, интересненько. Люблю  что-нибудь новенькое.цветыцветыцветы

tvvlasova1

Спасибо,Светлана) Понравился результат, обязательно попробую!