Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер-класс "Пион из креповой бумаги"



Мастер-класс Свит-дизайн Моделирование конструирование Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

В сентябре я проводила онлайн встречу, где я рассказывала не только о гофрированной но и о креповой бумаге. О разновидностях, свойствах, особенностях и применении. К встрече я сделала пион из креповой бумаги и он мне настолько понравился, своей нежностью, легкостью, прозрачностью, что я решила его немного усовершенствовать и сделать по созданию такого пиона фото мастер-класс. Представляю его вашему вниманию.

 В сентябре я проводила онлайн встречу, где я рассказывала не только о гофрированной но и о креповой бумаге. О разновидностях, свойствах, особенностях и применении. К встрече я сделала пион из креповой бумаги и он мне настолько понравился, своей нежностью, легкостью, прозрачностью, что я решила его немного усовершенствовать и сделать по созданию такого пиона фото мастер-класс. Представляю его вашему вниманию. (фото 1)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 2)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 3)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 4)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 5)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 6)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 7)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 8)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 9)
 
Мастер-класс "Пион из креповой бумаги" (фото 10)
BRT

Какой нежный цветок! И МК понятный.

Марина Бердинских

Спасибо.

Nataliya68

Спасибо за мк.. Очень полезный.