Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Капельки дождя


Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Капельки дождя Бисер Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот и связался первый беретик. Большое спасибо Голубке, если бы не ее конкурс, не решилась бы. Вязала для себя, но с размерами промахнулась. Дочери как раз.

Вот и связался первый беретик. Большое спасибо Голубке, если бы не ее конкурс, не решилась бы. Вязала для себя, но с размерами промахнулась. Дочери как раз. (фото 1)

Нитки - семеновская пряжа (лидия), 50%- шерсть, 50%- акрил. Цвет - стальной. Вязала в 4- нитки. Ушло грамм 90. Крючок - 1,3. Бисер - гамма №8, 7 пакетиков по 10 грамм.

Нитки - семеновская пряжа (лидия), 50%- шерсть, 50%- акрил.  Цвет - стальной. Вязала в 4- нитки. Ушло грамм 90. Крючок - 1,3. Бисер - гамма №8, 7 пакетиков по 10 грамм. (фото 2)

Вязала всю неделю. Просмотрела весь интернет, ведь были только азы вязания крючком. Только сейчас я поняла надо было брать нитки потолще, связала бы быстрее.

Вязала всю неделю. Просмотрела весь интернет, ведь были только азы вязания крючком. Только сейчас я поняла надо было брать нитки потолще,  связала бы быстрее. (фото 3)

А вот и моя Красавица в обновке. Правда нитки еще не отрезаны.(не знаю, как их красивее заправить)

А вот и моя Красавица в обновке. Правда нитки еще не отрезаны.(не знаю, как их красивее заправить) (фото 4)

Диаметр - 26 см, глубина - 25 см.

Диаметр - 26 см, глубина - 25 см.  (фото 5)
Голубка

Здорово, здорово!!! На сегодняшний день это мой любимый цвет!!! Берет дочери очень идет! Концы заправляйте иголкой, как бы прошивая под столбиками, при этом  можно смазать нитку клеем для ткани (момент, он прозрачный и не боится воды), хотя я такое прменяю только для скользких ниток или если короткие кончики.

Солнечный зайчик

Ирина - вы просто чудо ! Большое вам спасибо !!!цветы

Zeny

Правда ,беретик словно в капельках!!!!!   Красиво смотрится!!!!браво

Ann Beauty

Уважаемый Солнечный зайчик! Будьте так добры, дайте, пожалуйста, схему вязания такого чудесного беретика!!! Если можно ,то отправьте на (адрес удален помощником)

Голубка

Пользовательское соглашение 1.4. Запрещается писать на сайте просьбы выслать что-либо на e-mail адрес. Используйте для этих целей личные сообщения через профиль

А описание берета с бисером находится здесь:

Вяжем вместе : Берет с бисером

Ann Beauty

Приношу свои извинения за нарушение пункта Пользовательского соглашения. Честное слово, не со зла, а по незнанию всего лишь.{#emotions_dlg.ah}

Elena.ost

Отлично получилось! Не останавливайтесь, у вас получается очень хорошо, вяжите еще!