Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"100 причин любить!" Необычный сюрприз на день рождения!



Коллективная работа Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Аппликация Моделирование конструирование "100 причин любить " Необычный сюрприз на день рождения Бумага Бусины Коробки Ленты Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ответственная коллективная работа над сюрпризом для нашей общей коллеги, подруги и просто яркого и позитивного человечка! Мы её искренне поздравляли с днём рождения и много раз говорили, как её любим и обожаем, но ведь это такое чувство, которое сложно выразить только словами, а мы подумали и догадались указать, даже, причины!

Ответственная коллективная работа над сюрпризом для нашей общей коллеги, подруги и просто яркого и позитивного человечка! Мы её искренне поздравляли с днём рождения и много раз говорили, как её любим и обожаем, но ведь это такое чувство, которое сложно выразить только словами, а мы подумали и догадались указать, даже, причины!  (фото 1)

Каждая "причина нашей любви" приятна не только в прочтении, но и во вкусе конфетки))) Причины указываем на стикере и заворачиваем на конфетку. Это была самая кропотливая работа, но мы справились:)

Каждая "причина нашей любви" приятна не только в прочтении, но и во вкусе конфетки)))  Причины указываем на стикере и заворачиваем на конфетку. Это была самая кропотливая работа, но мы справились:) (фото 2)

А самая важная причина была указана на дне коробочки - ведь и вправду, чтобы просто любить не нужны никакие объяснения! Наша именинница была в восторге - и это для нас самое главное!

А самая важная причина была указана на дне коробочки - ведь и вправду, чтобы просто любить не нужны никакие объяснения! Наша именинница была в восторге - и это для нас самое главное!  (фото 3)

Такой сюрприз, конечно же, подходит не только на день рождения, но и на любой праздник, где вы хотите выразить свою любовь!

Такой сюрприз, конечно же, подходит не только на день рождения, но и на любой праздник, где вы хотите выразить свою любовь!  (фото 4)

В общем, Мастера и Мастерицы, творите, любите и будьте счастливы!благодарюцветы

Дицентра

Оригинальный и добрый подарок! Уверена, именинница растрогалась...

Вита Сенкевич

Спасибо, Светлана! И не говорите, призналась, что никто её раньше не поздравлял таким образом-была счастлива!день рождения

Buzova

браво

Вита Сенкевич

Спасибо, Наталия! жму руку