Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и лето ушло...


Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Вот и лето ушло Шерсть

Поделиться:

За окном уже лежит снег... очень скучаю по летним ярким краскам, теплому солнышку и полевым цветам)))

За окном уже лежит снег... очень скучаю по летним ярким краскам, теплому солнышку и полевым цветам))) (фото 1)

Люблю и васильки...

Люблю и васильки... (фото 2)

и одуванчики...

и  одуванчики... (фото 3)

и нежные ромашки...

 и нежные ромашки... (фото 4)

и конечно же, колокольчики!

и конечно же, колокольчики!  (фото 5)

А за окном действительно ...зима)))

А за окном действительно ...зима))) (фото 6)

была 2 месяца на море...но мне всегда моря мало, мне там хочется жить постоянно!

была 2 месяца на море...но мне всегда моря мало, мне там хочется жить постоянно! (фото 7)

Можно попросить у рыбки домик у моря...с балкончиком)))

Можно попросить у рыбки домик у моря...с  балкончиком))) (фото 8)

А это мой внук Максим на 9 Мая...моя старшая дочь Катюша сама сшила ему на парад костюм и пилотку...только не успели сфоткать, снял сразу ее... грустный, рассердился...

А это мой внук Максим на 9 Мая...моя старшая дочь Катюша сама сшила ему на парад костюм и пилотку...только не  успели сфоткать, снял сразу ее... грустный, рассердился... (фото 9)

А так он добрый мальчик!

А так он добрый мальчик!  (фото 10)

Спасибо всем, кто меня посетил...Не могу я без Страны Мастеров прожить...За качество фото извините, картины все уже подарены или проданы...Всего Вам хорошего и удачи!

Татьяна Наседкина

работы просто супер, очень красиво

Сорокина Маргарита

Спасибо, рада знакомству! А мне у вас понравились особенно альбомы с мамиными сокровищами (мне такое пока неподвластно)!

Сорокина Маргарита

Спасибо, что не забыли меня)))

Фламбе

Сорокина Маргарита

Спасибо Вам!

Светлана Ямолкина

 Великолепные работы! Браво!!!цветы

Сорокина Маргарита

Благодарю, Светлана, заходите в гости...а я пойду к Вам!

Светлана Ямолкина

ура!Очень рада знакомству!жму рукуцветыУ меня папа из Пензы, часто в детстве там бывала. А в Кузнецке жили родственники бабушки и дедушки, ездили к ним в гости.улыбаюсь

Любознатик

Сорокина Маргарита

Мне очень приятно, милая Гульназ! Тоже любуюсь твоими цветочками)))

Пустовит Елена Ивановна

Риточка!!! Сколько КРАСОТЫ сотворили - глаза разбегаются - БРАВО!!! Максим - ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!жму рукуцветы

Сорокина Маргарита

Спасибо, дорогая Елена Ивановна! 

Самурайчик 75

Очень красивые картины!!!Браво!!!бравоцветы

Сорокина Маргарита

Приятно слышать похвалу от ТАКОГО МАСТЕРА))))

MilaBogdanka

Маргошенька, как здорово у тебя получается! Удивилась и пришла в восторг! Удивилась потому, что не знала, что ты занялась таким рукоделием. Максимушка какой уже большой! Очень ему идет форма. Зря пилотку снял.

Сорокина Маргарита

Милочка, спасибо , так рада тебе! А удивилась ты не зря...Сама бы никогда не решилась бы на такое, думала, что ооочень сложно! Но ....у меня после второго инсульта левая рука совсем не двигалась, ни шить, ни вязать, ни даже чашку пустую держать не могла((( Так в Центре реабилитационном мне показали мастер-класс и все! Я руку потихоньку разработала...тут легко...просто отщипнуть и положить))) отщипнуть и положить))) 

Пустовит Елена Ивановна

РИТОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму руку

Сорокина Маргарита

Спасибо,дорогая Елена Ивановна! Вот ведь как бывает... В прошлом году в эти дни была в реанимации после второго инсульта...а теперь вот учусь делать топиарии...Творчество - это такое счастье!   

Пустовит Елена Ивановна

Да, Риточка, бывает...Я вот тоже до сих пор не совсем "в себя пришла" - прошлой зимой приключился обширный инфаркт, но осталась жива...И теперь очень хорошо понимаю, какое это счастье, если жизнь продолжается...

Lilia-Leya

Какая красивая и совершенно не понятная мне техника улыбаюсь.  Работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ супер!!  И это только начало... улыбаюсь  Есть у меня дурная привычка всегда выбирать лучшую (иногда пишу это, иногда просто откладываю в своей голове). Здесь особенно восхитили "Васильки"! браво  Пока проматывала комментарии (обычно я их не читаю), глаза выхватили "инсульт".  Я тоже очень рано познакомилась с этим словом: чуть больше было сорока лет. Время прошло достаточно, но левая рука так и осталась не ахти. Со стороны не заметно, но... боли и не полная работоспособность. Видимо, не разработала улыбаюсь. А надо было с этой техникой познакомиться улыбаюсь! Лодырничала: так пройдет.  цветы

Сорокина Маргарита

Спасибо, Лилия!благодарю Вот зашла к ВАМ НА МИНУТКУ И....НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ )))застряла...И от сказочных фоторепортажей ваших без ума))) Жаль, что мне пока только мечтается о поездке за пределы страны, хотя и в своей стране я так и не смогла все красивые места посмотреть... нет финансов, одни романсы)))грустно 

Lilia-Leya

Маргарита, к сожалению, не все наши мечты сбываются грустно. А если и сбываются, то... в виде исключения смеюсь.  А я иногда путешествую с помощью интернета улыбаюсь. Читаю, что-то меня зацепит и понеслось... смеюсь. После подобной "экскурсии" мне даже гидом можно становиться улыбаюсь. Мы, живя в своем "болоте" (по пословице), думаем: везде так. Попадая в чужую страну, глаза от удивления на лоб лезут: надо же удивляюсь?!

Загляните  https://fishki.net/2220894-krivolesye-i-megatravy-slyshali-chto-nibudy-o...

Разве это не ЧУДО?!!

Сорокина Маргарита

Ого!!! Спасибо, никогда такого чуда не видела...я тоже по интернету люблю путешествовать)))благодарю

Lilia-Leya

Если что найдете интересненькое, буду рада в любое время дня и ночи получить от Вас ссылочку улыбаюсьжму руку

Умудрилась сделать себе перед праздником "подарок": заболеть улыбаюсь. Сил нет ни то чтобы что-то делать, а даже писать. Вчера с великим трудом высчитала разницу по количеству госслужащих Япония-Россия. Д.Медведев: "Сокращаем, сокращаем, а они никак не сокращаются. Будем еще сокращать." смеюсь.