Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы интерьерные


Техника

Декор предметов Декупаж Часы интерьерные Дерево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

В этом году для своего зала задекупажила основу под часики. Часовой механизм очень хорошо подошел к ним, приклеила ленты, цветы и бабочку.

В этом году для своего зала задекупажила основу под часики. Часовой механизм очень хорошо подошел к ним, приклеила ленты, цветы и бабочку. (фото 1)

Эти часики моему старшему сыну в комнату (подростку). Долго мучилась над дизайном, в итоге получилось вот так.
Материал может быть использован бросовый, главное что по мужской теме. Еще хочу сразу предупредить тех, кто будет пробовать делать такие вещи. Следите за тем, чтобы вес поделки по сторонам был одинаков. Мне пришлось к этим часам сзади приклеить грузик, потому что железные элементы на одной стороне сильно перевешивали и часы не хотели ровно висеть.

Эти часики моему старшему сыну в комнату (подростку). Долго мучилась над дизайном, в итоге получилось вот так. 
Материал может быть использован бросовый, главное что по мужской теме. Еще хочу сразу предупредить тех, кто будет пробовать делать такие вещи. Следите за тем, чтобы вес поделки по сторонам был одинаков. Мне пришлось к этим часам сзади приклеить грузик, потому что железные элементы на одной стороне сильно перевешивали и часы не хотели ровно висеть. (фото 2)

Эти часики ушли ко мне в спальню

Эти часики ушли ко мне в спальню (фото 3)
milfal

супер!браво

АлисаСелезнева

супер!

Светлана Ямолкина

Браво!

Наталия Латан

Первые часики милые такие, вторые - интересное оформление.

Все очень понравилось.

Елена Корницкая

Спасибо всем за отзывы