Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


Техника

Поделка изделие Плетение Мои работы Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, дорогие мои соседи по волшебной стране. Сегодня выставляю на ваш суд свои новые работы. Впервые пробовала красить вм нбх эбеновое дерево. Цвет на удивление получился вошебный. Дымчато-сине-серый. А если еще немного патины.... Раствор делала из мрилки с добавлением краски для радиаторов и лака. Цветы из джинсовой ткани и атласных лент. Шкатулка получилась довольно объемная. Размер 30*23*13

Добрый день, дорогие мои соседи по волшебной стране. Сегодня выставляю на ваш суд свои новые работы. Впервые пробовала красить вм нбх эбеновое дерево. Цвет на удивление получился вошебный. Дымчато-сине-серый. А если еще немного патины.... Раствор делала из мрилки с добавлением краски для радиаторов и лака. Цветы из джинсовой ткани и атласных лент. Шкатулка получилась довольно объемная. Размер 30*23*13 (фото 1)
 
Мои работы (фото 2)
 
Мои работы (фото 3)

Ну а это гномодом. Трубочки все те же.

Ну а это гномодом. Трубочки все те же. (фото 4)
 
Мои работы (фото 5)

А это моя первая улиточка. Сделана вот по мк Татьяны Аксеновой https://stranamasterov.ru/node/1107768?c=favorite. Спасибо за мк. Улиточка тоже довольно большая, т.к нужен был держатель для полотенчиков на кухне. Я подумала, что улиточка будет смотреться гораздо интересней, чем просто коробочка.

А это моя первая улиточка. Сделана вот по мк  Татьяны Аксеновой https://stranamasterov.ru/node/1107768?c=favorite. Спасибо за мк. Улиточка тоже довольно большая, т.к нужен был держатель для полотенчиков на кухне. Я подумала, что улиточка будет смотреться гораздо интересней, чем просто коробочка. (фото 6)

На этом пока заканчиваю и иду крутить трубочки. Удачи вам и творческих успехов

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравоцветы

Елена Карандаш

Спасибо за первый отзыв, еще не успела все выложить, а уже похвалили. Приятно

библиомышь

какая молодец! классные работы.

Елена Карандаш

Спасибо, я старалась

Лада-Лобелия

супер!

Елена Карандаш