Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем учителя по английски



Стенгазета плакат День учителя Моделирование конструирование С днем учителя по английски Бумага Краска Листья

В избранных: 2

Поделиться:

Учителем английского языка была поставлена задача создать стенгазету ко Дню учителя. Конечно же на английском языке. Посидела, подумала и вспомнился мне мастер-класс, который я недавно обнаружила в Стране мастеров по созданию открытки ко Дню учителя - https://stranamasterov.ru/node/1049644?c=favorite.
Очень мне идея понравилась и я ее решила повторить, но в формате стенгазеты) Получилось вот так. Мне очень нравится результат, спасибо автору мастер-класса

Учителем английского языка была поставлена задача создать стенгазету ко Дню учителя. Конечно же на английском языке. Посидела, подумала и вспомнился мне мастер-класс, который я недавно обнаружила в Стране мастеров по созданию открытки ко Дню учителя -  https://stranamasterov.ru/node/1049644?c=favorite.
Очень мне идея понравилась и я ее решила повторить, но в формате стенгазеты) Получилось вот так. Мне очень нравится результат, спасибо автору мастер-класса (фото 1)
 
С днем учителя по английски (фото 2)
Олюшка Францева

цветы

Какой красивый комментарий. Спасибо)