Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый лепесток -"Бутонный" и изделие из него.


 79 из 302 
Тип работы
Материал

Видео Украшение Цумами Канзаши Новый лепесток -"Бутонный" и изделие из него Бусины Ленты

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Новый лепесток -"Бутонный" и изделие из него.

Horopakha Liliya

Благодарю)

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, добавьте текст с необходимыми материалами, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Horopakha Liliya

Я не поняла, что по-вашему не так? Все разделы заполнены, все мои МК сделаны в одном формате, можно узнать по конкретнее, что именно Вас не устраивает?

Помощник сайта

Ваши МК мне очень нравятся, и все они и правда сделаны в едином формате, но в отличие от всех предыдущих работ, вы в данном МК не перечислили необходимые материалы, как это Вы делали всегда. В самом начале видео сказано, что будете работать с лентой определённого размера, но затем у Вас появляется ещё лента и бусины и в итоге - прекрасное украшение. Пожалуйста, чтобы не трогать и не исправлять видео, в самом начале добавьте текст, в котором необходимо отразить  все используемые Вами материалы. Это не сложно, пожалуйста, добавьте их в описание, чтобы можно было добавить тип - МК. . Удачи Вам и новых творений.