Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коврики из уголков


 5 из 5       
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Пэчворк коврики из уголков Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Осенняя пора. Лучший способ отдохнуть и поднять настроение себе или близким людям.

Осенняя пора. Лучший способ отдохнуть и поднять настроение себе или близким людям. (фото 1)
 
коврики из уголков (фото 2)
 
коврики из уголков (фото 3)
 
коврики из уголков (фото 4)
 
коврики из уголков (фото 5)
 
коврики из уголков (фото 6)
 
коврики из уголков (фото 7)
 
коврики из уголков (фото 8)

Ручная работа. 

ЕленаGREY

Очень красиво! У меня технический вопрос-сколько времени уходит на такой коврик? Вы отметили, что шьёте на руках, а реально сделать такую работу на швейной машине? Обдумываю покрывало в такой технике (зацепило около года назад), хотелось бы поговорить с тем, кто умеет 

Тамара_13

Вмешаюсь в разговор. На первых ковриках уголки приметывала, затем строчила на машинке. Теперь - только руками. Получается быстрее, ровнее, а прочность не страдает. Покрывало будете шить о-очень долго, надоест, возненавидите эту технику. Лучше традиционное лоскутное покрывало, как у бабушек или на современном уровне. Успехов!

ЮкеЛия

Спасибо Елена за ваш интерес к моей работе! У меня на один коврик уходит в среднем два дня. Все зависит от настроения и диаметра изделия. Сколько времени на швейной машине не знаю, этот способ для меня не удобен, я им не пользуюсь.  Как заметила Тамара, покрывало будет шить не просто очень долго, но не удобно. Чем больше изделие, тем тяжелее оно становится. Удерживать его будет сложно. Из-за толщены, изделие будет напоминать больше ковер. Но Вы можете эту технику использовать частично. Если есть желание, можно все!

 УДАЧИ!

ЕленаGREY

ДОЛГО - меня не пугаетулыбаюсь! Посмотрите у меня последнее "нарезное" покрывало, тоже небыстрое занятие. Хотя, вот Ваша правда- к окончанию больших работ уже "тихо" их ненавидишь!!!! До сих пор лежит неразрезанным помпонное покрывало, которое я в пылу борьбы с остатками пряжи, затеяла сразу после первого грустно

ЮкеЛия

Ваши работы великолепны! Вы действительно обладаете большим терпением! цветы 

Светлана Ямолкина

Замечательные!браво

Алла Догаева

Классные коврики! Очень нравятся!супер!

Тамара_13

Нашего полку прибыло! Успехов и радости от творчества!

Доброволя

Очень классно смотрятся!А сколько труда вложено!бравоцветы

Нельча

Чудесные коврики, очень красивые! супер!

Тамара Литвинчук

Красивые коврики. Узоры завораживают.браво