Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертик детский


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Конвертик детский

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, всем заглянувшим! Надеюсь, осень не навевает на вас хандру и настроение ваше на высоте)) у меня, лично, так)) люблю осень)) а сегодня я вовсе не с осенней открыткой, а с конвертиком на день рождения малышки. Конвертик в традиционной "девчачьей" палитре))

Добрый вечер, всем заглянувшим! Надеюсь, осень не навевает на вас хандру и настроение ваше на высоте)) у меня, лично, так)) люблю осень)) а сегодня я вовсе не с осенней открыткой, а с  конвертиком на день рождения малышки. Конвертик в традиционной "девчачьей" палитре))  (фото 1)

Детали. Рамочку-чипборд покрасила, а сверху эмбоссинг "под иней"- классный "эффект "шершавости" получается, и не только для новогодних работ)) Бумажка детская Скрапберрис. Декор довольно лаконичный подобрался))

Детали. Рамочку-чипборд  покрасила, а сверху эмбоссинг "под иней"-  классный "эффект "шершавости" получается, и не только для новогодних работ))  Бумажка детская Скрапберрис. Декор довольно лаконичный подобрался)) (фото 2)

Внешний разворот

Внешний разворот (фото 3)

Внутренний разворот

Внутренний разворот (фото 4)
 
Конвертик  детский (фото 5)

Вот коротко и всё)) Рада видеть Вас в гостях))  Удачной рабочей недели!

МилаяЛюдям62

Танечка, я так рада, что ты опять показываешь свои работы тут! Конвертик нежный и милый, девчачий!

Татьяна Dotti

Людочка,спасибо,дорогая! Изо всех сил буду стараться не теряться))

Татьяна Dotti

Николай Михайлович, спасибо большое! Очень приятно!)

Татьяна Наседкина

очень миленький конвертик

Татьяна Dotti

Татьяна, спасибо от души! Рада,что понравилось)