Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной букет и коврик


 4 из 109 

Интерьер Свит-дизайн Вязание крючком Моделирование конструирование Очередной букет и коврик Бумага гофрированная Картон гофрированный Материал бросовый Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Коврик очередной и букетик.( Всё похоже и однотипно).

Коврик очередной и букетик.( Всё похоже и однотипно). (фото 1)

Коврик на строительной сетки пластиковой https://stranamasterov.ru/node/1035587 (здесь сетка показана), материал-трикотажные полоски на покупной бобине ( двухцветной), раньше из полосок футболок старых плела....закончились. Жёлтый цвет, правда из остатков футболок.

Коврик на строительной сетки пластиковой  https://stranamasterov.ru/node/1035587  (здесь сетка показана), материал-трикотажные полоски  на  покупной бобине ( двухцветной), раньше из полосок футболок старых плела....закончились. Жёлтый цвет, правда из остатков футболок. (фото 2)

Конфеты туго прикручены, потянул и вытащил, да съел, цветок на клей и сферу из газеты, нитками, затем зелёной салфеткой. Съев конфетку, вся композиция не страдает.

Конфеты туго прикручены, потянул и вытащил, да съел, цветок на клей и сферу из газеты, нитками, затем зелёной салфеткой. Съев конфетку, вся композиция не страдает.  (фото 3)
Светлана Ямолкина

Красота! 

Larson69

Спасибо.да

domowenok

Коврик заинтересовал ! Видна ли на глаз разница если делать из футболок или из трикотажа на бабинах? По цене то она явно видна будет ,у нас бабинах вроде по 270, если надо несколько цветов то ...легче купить.И как он переносит машинную стирку? 

Блиииин....вспоминаю какого цвета есть футболки...у мужаумираю от смеха

Larson69

Покупала бабину- двухцветная, на коврике голубой с бело-чёрным горохом, полоски примерно в длину -8,5 резала, и мне показались широковаты , ещё пополам разрезала( покупала не в инете, а в магазине, дороговато- 500руб, срочно надо было сделать в подарок, а футболки все закончились, которые можно было пустить, правда размер не очень помню, средний- где-то 60/40, но на него бабины не хватило, пришлось остатки трикотажа( старой футболки порезать). Плела крючком по строительной сетки пластиковой, в ссылке показана какая. Стираю- в ванной, порошок и жёсткая щётка, душем промыть, дать стечь воде и сушить. Сохнет- прилично( 3-4 дня), в машинке такой стирать нельзя. А первый коврик- вязала сетку крючком и плела на ней, вот его в машинке стирала.  https://stranamasterov.ru/node/1019804 https://stranamasterov.ru/node/1035587