Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгожданный рюкзак


 5 из 48 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Долгожданный рюкзак Кожа Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то я сшила себе рюкзак, мастер класс нашла на ютубе,девочка правда там шила из ткани простой,но у меня много обрезков кожзама,поэтому рискнула сделать из него. А цвет просто обалденный. Т.к.полностью одноцветный не получилось сделать,пришлось добавить почти белый. Но мне кажется,что он очень гармонично вписался. Конечно после того,Как сшила его,для себя много нюансов выяснила) Теперь мое семейство записывается в очередь,кому следующий шить)))

Наконец-то я сшила себе рюкзак, мастер класс нашла на ютубе,девочка правда там шила  из ткани простой,но у меня много обрезков кожзама,поэтому рискнула сделать из него. А цвет просто обалденный. Т.к.полностью одноцветный не получилось сделать,пришлось добавить почти белый. Но мне кажется,что он очень гармонично вписался. Конечно после того,Как сшила его,для себя много нюансов выяснила) Теперь мое семейство записывается в очередь,кому следующий шить))) (фото 1)

Магнитик

Магнитик (фото 2)

Вид сзади. Один из косяков видно,магнитная застежка. Надо было клапан кармана тоже с подкладкой делать, а я лопухнулась) Этот карманчик я уже сама от себя добавила. В следующий раз буду знать.

Вид сзади. Один из косяков видно,магнитная застежка. Надо было клапан кармана тоже с подкладкой делать, а я лопухнулась) Этот карманчик я уже сама от себя добавила. В следующий раз буду знать. (фото 3)
_BooS_

Zolotce007

Спасибо!!цветы

Катеринка.Ка

Замечательно! цветы

Очень бы тоже хотелось в очередь за рюкзачкамисмущаюсь

Ссылкой на МК не поделитесь?

Zolotce007

Спасибо большое) я еще только учусь,тренируюсь на родственниках)) а ссылка вот https://youtu.be/GqztCGuv8wg

Катеринка.Ка

Спасибо!

Zolotce007

цветы

Al-la

Здорово! Очень красивый рюкзачок получился! Спасибо за ссылочку)

Zolotce007

Спасибо большое! Не за что)