Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимый шпагат + мешковина (много фото)


 1 из 71 

Картина панно рисунок Поделка изделие Моделирование конструирование Любимый шпагат + мешковина много фото Мешковина Шпагат

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Заранее прошу прощение за качество фоток - сделаны телефоном и в спешке. Но поделиться хочется, может кому-то что-то и приглянется и пригодится для своих творений. Пасхальное панно.

Заранее прошу прощение за качество фоток - сделаны телефоном и в спешке. Но поделиться хочется, может кому-то что-то и приглянется и пригодится для своих творений. Пасхальное панно. (фото 1)

По просьбе коллеги сделан петушок в машину.

По просьбе коллеги сделан петушок в машину.  (фото 2)

В натуральном виде смотрится куда более краше, фото слегка скрыло красоту. Коллега остался очень доволен и в полном восторге. Для него секрет, а для меня легкость изготовления. Как говорится голь на выдумку хитра.В основе скомкана бумага и навыки по изготовлению предыдущих петушков.

В натуральном виде смотрится куда более краше, фото слегка скрыло красоту. Коллега остался очень доволен и в полном восторге. Для него секрет, а для меня легкость изготовления. Как говорится голь на выдумку хитра.В основе скомкана бумага и навыки по изготовлению предыдущих петушков.  (фото 3)

Подруга похвасталась друзьям моими петушками с перегоревших лампочек и радостная принесла на следующий день заказ совы в придачу с ящиком перегоревших лампочек ( в школе на тот момент полным ходом шел ремонт и она старалась их собирать на мое рукотворчесто). Да... озадачила она меня тогда. В итоге получилась вот такая совушка.

Подруга похвасталась друзьям моими петушками с перегоревших лампочек и радостная принесла на следующий день заказ совы в придачу с ящиком перегоревших лампочек ( в школе на тот момент полным ходом шел ремонт и она старалась их собирать на мое рукотворчесто). Да... озадачила она меня  тогда. В итоге получилась вот такая совушка. (фото 4)

покрутимся бочком ...

покрутимся бочком ... (фото 5)

... и спинкой. Заказчику то подруга отдала совунью, он доволен... а мне сказала - не То!!! Думай чтоб с перьями была...

... и спинкой. Заказчику то подруга отдала совунью, он доволен... а мне сказала - не То!!! Думай чтоб с перьями была... (фото 6)

Сказано... сделано! В основе опять таки лампочка, их то у меня теперь уйма. Люблю тебя подруга!

Сказано... сделано! В основе опять таки лампочка, их то у меня теперь уйма. Люблю тебя подруга!  (фото 7)

бочком

бочком (фото 8)

Подруга увидав, сказала, что наконец-то я от тебя получила что хотела. А я чё, я ничё - довольная. Угодила таки.

Подруга увидав, сказала, что наконец-то я от тебя получила что хотела. А я чё, я ничё - довольная. Угодила таки. (фото 9)

Эта сова сделана моей учительнице школьных лет и нынешней коллеге в одном лице как символ мудрости и знаний . Да и такое бывает, пришлось и бок о бок работать.

Эта сова сделана моей учительнице школьных лет и нынешней коллеге в одном лице как символ мудрости и знаний . Да и такое бывает, пришлось и бок о бок работать. (фото 10)

На книжке восседает

На книжке восседает (фото 11)

Найдите 10 отличий и да будет Вам счастье... шучу...Хотя счастья желаю всем!

Найдите 10 отличий и да будет Вам счастье... шучу...Хотя счастья желаю всем! (фото 12)

На это чудо вдохновила Лисоля своими игрушками, уж больно и у меня руки зачесались сотворить эдакое

На это чудо вдохновила Лисоля своими игрушками, уж больно и у меня руки зачесались сотворить эдакое (фото 13)

в основе скомканная бумага и много мучений из-за этого, но в целом я довольна

в основе скомканная бумага и много мучений из-за этого, но в целом я довольна (фото 14)

А еще получилась и такая вот застенчива дефффочка. В азарте сотворила еще парочку мышат, но так и лежат полуфабрикатами в шкафу, что-то быстро загорелась я и быстро потухла, а осталось то сделать глазки обеим и сотворить наряд. Надеюсь, что и их час настанет...

А еще получилась  и такая вот застенчива дефффочка. В азарте сотворила еще парочку мышат, но так и лежат полуфабрикатами в шкафу, что-то быстро загорелась я и быстро потухла, а осталось то сделать глазки обеим и сотворить наряд. Надеюсь, что и их час настанет... (фото 15)

Панно на скорую руку...

Панно на скорую руку... (фото 16)

И напоследок выставляю работы, сделанные с детишками в летнем лагере для украшения стен школьных коридоров

И напоследок выставляю работы, сделанные с детишками в летнем лагере для украшения стен школьных коридоров (фото 17)

размеры где-то 50х50 см.

размеры где-то 50х50 см. (фото 18)
 
Любимый шпагат + мешковина (много фото) (фото 19)

Большое спасибо всем кто зашел ко мне в гости и досмотрел все фото до конца. За комментарии отдельное спасибо! Выслушаю всю критику в свой адрес, а вот от помидор и тапок буду стараться отбиваться.

бисерушка

Спасибо большое! 

Виктория НазароваV

фото

браво

супер!

Ух,сколько всего интересного то здесь!!!Обожаю шпагат!замечательные работы у вас!

бисерушка

Спасибо! Насмотрелась красоты из шпагата,  попробовала и влюбилась сама.. он так затягивает. 

Lilia-Leya

БЕСПОДОБНО ВСЁ супер!!!! Столько красоты, что одна красота другую подгоняет и опережает улыбаюсь! Даже не знаешь КТО победитель удивляюсь. Лежащий мышонок чудо как хорош супер!! Совы... ну хороши, ну хороши....супер!  Совушка, которую подруга передала для кого-то, очаровала своим удивленным взглядом. Как будто увидела нЕчто впервые и озадачилась: что это?! Петушок мне тоже очень понравился. А подруга... хорошая подруга симпатия. Потому что уверена в Вашем мастерстве и толкает своими "капризами" Вас вперед. Если бы она не захотела оперенную птичку... значит были бы совушки без оперения улыбаюсь. Панно великолепны! браво

бисерушка

Ой спасибо большущее!  Так приятно читать такие тёплые отзывы! Люблю удивлять людей, тем самым и сама развиваюсь...

Наталия_Д

ЗДОРОВСКО!!! Все работы хороши, но мышки просто очаровали!!! Даже больше та, что с мучениями, прям напомнила "Иди к счастью, не можешь - ползи, не можешь - ляг в сторону счастья и лежи"....

бравосупер!браво

бисерушка

Спасибо! У Лисоли акцент был на уставшую крыску, а я прям себя тогда так увидела... вот и повторила. Но Ваш девиз тоже актуален

 

svetlana-svetik

Супер! Какие работы!!! Просто великолепно!!!  Петушок, совушки, мышатки - очаровашки! Панно классные, суперские, здоровские!!!! Все! Все! Все! Очень нравится!!!бравосупер! Возьму на заметку, хочу такое же!смущаюсь

бисерушка

Спасибо! Как же Вы заряжаете на продолжение творить, в голове сколько планов. В последне время апатия какая-то на рукоделие, благодаря некоторым людям... но я борюсь с ней. Вообще не могу долго работать в одной технике, чередую их, сейчас исцеляюсь вязанием

P.Lana

Замечательные работы!

бисерушка

Спасибо большое! благодарю

katharina

Как же красиво ! Браво !

бисерушка

Спасибо большое! Так приятно. 

Лада-Лобелия

Очень понравились все работы.

бисерушка

Спасибо большое! благодарю

Светлана Ямолкина

 Великолепные работы! Браво!!!цветы

бисерушка

Благодарю! благодарюПробежалась по Вашему блогу -там сколько красоты, есть чем вдохновиться. 

Светлана Меренкова

Все работы просто замечательные!!!! цветыбраво

бисерушка

Спасибо большое! 

Нельча

Чудесные работы!!! супер!

бисерушка

Спасибо за оценку моего труда! 

татива

Совушки просто прелесть и пасхальное панно тоже!

бисерушка

Спасибо! Я старалась...

ketklad

Шикарно!!!браво

Светлана1965

Изумительные работы все!!!И панношечки очень понравились!!!Деффчоночек доделать надасмеюсь,они такие класссные!!!

бисерушка

Спасибо! Придёт время и на них, доделаю конечно. Сейчас бы обдумать и воплотить в реальность стратегические планы по созданию сувениров-собачат на новогодние  подарки близким.