Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

оформление стены на кухне


 86 из 152 
Тип работы
Материал

Интерьер Рисование и живопись оформление стены на кухне Краска

Поделиться:

продолжение морской темы на кухне,в прошлом году нарисовала дельфина,небольшого размера,теперь вот поселила акулу с рыбёшками. этот рисунок немножко большего размера чем дельфин.

продолжение морской темы на кухне,в прошлом году нарисовала дельфина,небольшого размера,теперь вот поселила акулу с рыбёшками. этот рисунок немножко большего размера чем дельфин. (фото 1)

немного поближе

немного поближе (фото 2)

и в темноте со вспышкой

и в темноте со вспышкой (фото 3)

рисовала колерованной фасадкой,краску для таких целей беру только казачку,она очень густая.где нужно было поярче прорисовывала чистым колером. спасибо всем кто заглянул!

Lilia-Leya

Рисование... А смотрится ковриком улыбаюсь. Так и думала пока не почитала текст. Может быть, это рисунок на ткани?!

Акул боюсь панически! Уже давно не захожу в море глубже моих колен улыбаюсь. Если так дело и дальше пойдет, придется купаться в лягушатнике! Но Ваша акула не страшная улыбаюсь. А в окружении экзотических рыбок даже добрая! супер! К тому же она, наверно, акула-эстет улыбаюсь.

LANIMA

всё же это рисунок на стене, никакой ткани, акул боятся это нормально ;) я вообще моря боюсь и никогда не имела желания зайти в воду :)) но такой аквариум на стене не обременителен, и не страшны его обитатели акула думаю и правда добрая,зачем нам злая ;)

LANIMA

спасибо Николай Михайлович,очень приятно!!!!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ямолкина светлана Красотища! Браво!!!цветы

LANIMA

спасибо Светлана,рада что понравилосьблагодарю!

Нельча

супер!

LANIMA

спасибо!!!!

Леонсия

Великолепно!  А акула то какая конкретная, серьезная! Трогать руками страшно, вдруг палец откусит, как живая! 

LANIMA

спасибо!акулы вообще серьёзные личности,но эта мне кажется доброй,вон рядом сколько рыбёшек плавают и не боятсяподмигиваю