Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот-мечтатель из бетона


 7 из 13 

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Кот-мечтатель из бетона

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кот -мечтатель

Кот -мечтатель (фото 1)

К покраске готов!

К покраске готов! (фото 2)

Загорелась идеей сделать кота, только немножко утрированного и гротескного) Получился кот себе на уме, такого котишку так просто голыми руками не возьмешь-своенравный характер, с хитрецой!

Технология как и у "мартовского кота": пластиковая бутылка, перевернутая, с маленьким горшочком на голове, и обернутая сеткой для штукатурки.Смесь Пескобетон.Окрашивала краской БТ-177 "золото"

Как Вам показался этот кот? Будем благодарны за комментарии!

Lilia-Leya

     бравосупер!

TanShan

Большое спасибо!!!)

TanShan

Благодарю за отзыв!!!)

Тамара_13

Котик лукавый, того и гляди - за ногу схватит! Спасибо вам за отзывы по моим работам!

TanShan

Спасибо, Вы правы! Котик немножко недобрый получился, себе на уме)

Я до сих пор под большим впечатлением от Ваших работ- у меня нет слов, как это здорово!

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

TanShan

Добрый вечер! Очень жаль, если нужно объединять все работы,т.к. для меня было важно услышать мнения по каждой отдельной работе, а в общей теме это не удобно,поэтому я и создавала отдельный пост для каждой фигурки.Получается, нужно было выставить  работы в течении недели по одной? Существует лимит на количество представленных работ в один день?Извините, но я могу убрать все работы,если они не подошли под требования. Просто представлены разом все имеющиеся у меня работы, больше других нет (работа с бетоном-сезонная)С уважением, Татьяна