Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полочка для специй"Летняя"


 4 из 12 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Полочка для специй"Летняя" Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день всем форумчанам !Сегодня представляю вашему вниманию еще одну мою работу. Это полочка для специй. Выполнена она как всегда в моей любимой смешанной технике.

Добрый день всем форумчанам !Сегодня представляю вашему вниманию еще одну мою работу. Это полочка для специй. Выполнена она как всегда в моей любимой смешанной технике. (фото 1)

Как всегда заготовку выпилила сама.Остались обрезки фанеры, и так жалко было их выбросить.Так и родилась идея создания этой милой вещицы.

Как всегда заготовку выпилила сама.Остались обрезки фанеры, и так жалко было их выбросить.Так и родилась идея создания этой милой вещицы. (фото 2)

Найдя на просторах интернета нужный рисунок, вырезала из пленки трафарет и при помощи текстурной пасты сделала объемный элемент по бокам.

Найдя на просторах интернета нужный рисунок, вырезала из пленки трафарет и при помощи текстурной пасты сделала объемный элемент по бокам. (фото 3)

это он вблизи

это он вблизи (фото 4)

Медальоны выпилены из фанеры и декор выполнен в декупажной технике.А остальное попыталась раскрасить под камень.Вот в общем что вышло.

Медальоны выпилены из фанеры и декор выполнен в декупажной технике.А остальное попыталась раскрасить под камень.Вот в общем что вышло. (фото 5)
 
Полочка для специй"Летняя" (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул ко мне.цветы

Светлана Подладчикова

Очаровательная полочка!

kleine1

Светлана ,спасибо большое!! Рада что вам нравятся мои работыда

Неугомонная Анна

Класс! Ловко вы с лобзиком управляетесь, а у меня кривульки какие-то выходят((((((((((

kleine1

Анна вы не растраивайтесь, я на свои первые работы смотрю, и там ТАКИЕ КРИВУЛЬКИИИИ....А за 2,5 года научилась. Я тоже никогда не думала что буду лобзиком пилить.А муж показал как к этой штуке подходить...И понеслось)))

Нельча

 супер!

kleine1

Неля,спасибо болшое!благодарюцветы

Anna@2013

ЗдОрово!!!супер!

kleine1

цветыСпасибо большое!!!