Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утренник


Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Папье-маше Утренник Вата

В избранных: 8

Поделиться:

У нас сегодня Новый год!))

У нас сегодня Новый год!))  (фото 1)

Кошка. Эта мадам ну ужас какая капризная! Перекрашивала рукава пять раз. Просто руки опускались. Ну никак я не научусь видеть цвет какой нужен.

Кошка. Эта мадам ну ужас какая капризная! Перекрашивала рукава пять раз. Просто руки опускались. Ну никак я не научусь видеть цвет какой нужен.  (фото 2)

Волк и моя любимая снежинка от Этайджи. Вот волка я полюбила сразу:))

Волк и моя любимая снежинка от Этайджи. Вот волка я полюбила сразу:)) (фото 3)

И лисичка ещё. С лисой какая то проблема. Не полюбилась:))

И лисичка ещё. С лисой какая то проблема. Не полюбилась:)) (фото 4)
 
Утренник (фото 5)
 
Утренник (фото 6)

А вот что мне привёз курьер! Тот кто делает игрушки из ваты, меня поймёт. Это просто нереально крутая вата!!!)

А вот что мне привёз курьер! Тот кто делает игрушки из ваты, меня поймёт. Это просто нереально крутая вата!!!) (фото 7)

Вот так выглядит упаковка. В продаже я её не видела, купила через интернет.

Вот так выглядит упаковка. В продаже я её не видела, купила через интернет. (фото 8)

И вот ещё одна радость! Элайджа!!! Не ругай меня:) Ну люблю я блестящее.))

И вот ещё одна радость! Элайджа!!! Не ругай меня:) Ну люблю я блестящее.)) (фото 9)
 
Утренник (фото 10)
 
Утренник (фото 11)

Степан и кошка:))

Степан и кошка:)) (фото 12)
Лысогорская Юлия

Я уже заждолась  окончание поста, второй раз забегаю, а всё "продолжение следует"!  Классные кукляшки. Волк потрясающий, а лисичка меня в садишном возрасте напомнила, у меня тоже был на Новый год подобный костюм лисички. Плюшевая юбочка, а к ней хвостик пришит))) ну и маска конечно!!! Оля, молодец!!!!

Ольга Симакова

Юленька, огромное спасибо!!! Да там особо ничего интересного дальше. Просто там вату показала. Она очень классная! Просто мечта ватника:)) 

Irina-Toshka Klimova

Какой классный хоровод!!! А мне и лисичка понравилась!!!Олечка МОЛОДЕЦ!!!!!

Ольга Симакова

Спасибо огромное, Ириш! Да нормальная она. Просто ощущение, что изюминки нет чтоли... Ну не по душе короче. 

P.Lana

Приветик!жму рукуКлассные игрушки !супер!Извини,волк понравился больше всех!смущаюсьОни стоят самостоятельно или так сфотографировано ?

Ольга Симакова

А и не извиняйся!!!идея Мне больше бы понравилось: «Оля убери не позорься»))) Чем когда на откровенных уродцев пишут: «Какая милая прелесть» так что Светочка, огромное спасибо! 

P.Lana

Оля,да они Хорошие!У лиски есть изюминка , ножки танцующие,за хвостик держится.

Ольга Симакова

Да я поняла!!!))) смущаюсь То что мне совсем уж не нравится, в мусорном ведре! Я о том, что люблю когда правду пишут. Блин.... Ну, я о тех случаях, когда выставляют откровенных уродцев, а народ хвалит и восхищается! 

Ольга Симакова

А стоять без опоры они не смогут. Я их то вередами, то банками подпираю. ...:(

гость

Оля супер!!! супер!Дома буду со своего  напишу . Элблагодарю

Ольга Симакова

Ааааа;))) вот и коммент твой проявился!;)

Доброволя

Великолепные персонажи и прекрасно представлены!бравоцветы

Ольга Симакова

Спасибо, Олюшка!!! Хоровод начинает увеличиваться:)) Прошлогодних же ещё много. 

Степанова Наталия @Yammyrules

Олечка, во первых, спасибо вам с Эл, именно вы для меня создаете настроение НГ, причем того - детского, во-вторых, для меня твои работы далеки по сложности и я не вижу огрехов!!! В -третьих, тебе глитер нужен? У меня много цветов, а баночки маленькие.

Ольга Симакова

Наташенька!!!! Огромное спасибо! И я не знала, что вызываю с Эл новогоднее настроение:)! Очень приятно! Очень! А про глитер и сказать не знаю что... хомяку всё нужно, но я его столько купила- ужас! Я бы сказала что не нужен уже, а хомяк орет НАДО!!! А вдруг там другие оттенки!))))

Степанова Наталия @Yammyrules

А витражными красками пользуешься? Декола?

Ольга Симакова

Ой неее, я как-то купила, да чуть игрушку не испортила. Они же как резиновые становятся. Спасибо Наташенька!!! А дети не любят рисовать? 

Елена рукоделочка

Оль, ты только не обижайся, но волчонок и мне больше нравится (он просто шикарный малыш)!!! А у лисички, на мой взгляд, слишком взрослая причёска и перебор с блёстками. Ну может это так фото искажают, ведь в живую всегда лучше.

Ольга Симакова

Вот!!!! А я не могла понять что мне в ней не нравится!!!! Спасибо тебе огромное! Если правду не говорить, ошибок не Разглядеть! Ты же меня знаешь, какие могут быть обиды???? Критика в комментарии- самое ценное! Особенно от друзей!

Елена рукоделочка

Так то оно так, но критиковать можно только в том случае если человек на это настроен. А то можно на такую бурю эмоций нарваться, сам рад не будешь что просто мимо не прошёлсмеюсь...

Ольга Симакова

Ты права!!! Некоторые смертельно обижаются даже на тень критики.)

ИРИСКА 2012

Олечка!!!  Какие малыши замечательные!!!  И зря ты к ним придираешься!!!  Они все у тебя классные!!!  У лисички такие хитрые глазки,  а белочка такая наивная!!! У меня есть вата в рулоне для прокладки при наложении гипса,  она такая мягкая и тонким слоем отделяется,  только я ее еще не попробовала,  с прошлого года лежит. Мне так ватные игрушки нравятся,  но что-то все времени и вдохновения не хватает. 

Ольга Симакова

Блин.... значит это белочка!))) А я думала кошка. Но ты права! Белка ей больше идёт!) Так... а с ватой ужасно интересная информация! Как она называется? Можешь фотку скинуть? И если там на украинском, то с переводом лучше. Я ищу идеальную вату. 

ИРИСКА 2012

ура! Ой,  ну я такая внимательная,  сейчас прочитала еще раз,  написано кошка,  это у меня,  наверное,  белочка!!! ангел А я еще думаю хвостик у нее не такой пушистый,  как у лисички... Короче говоря,  мне твои игрушки все нравятся. По поводу ваты,  я возьму новую пачку,  потому что я упаковку выкинула,  и тогда скину фото упаковки и самой ваты. 

Ольга Симакова

Отлично!

Элечка-карамелечка

Оль, пишу честно, волк твой очень понравился, потому что волков очень люблю, а у тебя такой прям милый, именно милый, добрый!!!

Лисичка тоже хороша, модняшка, волосики так уложены, понравились у нее глаза, хитрющие))). Белочка скромняшка такая))), а лисичка наоборот - кокетка!

Незнаю, чем твои игрушки тебе не нравятся, но я от них млею, это не лесть!!!!!!

Ольга Симакова

Элечка, Спасибо огромное! Да нормальные они:)) Просто насмотрелась в интернете картинок, теперь мне ужасно хочется изменить направление. А то для меня они все на одно лицо:))

lubasik

Оленька, а мне все игрушечки очень - очень нравятся!!! Такие хорошенькие! Не знаю, какая у тебя проблема с лисичкой, я её не увидела - она классная, такая воображулька!браво

Ольга Симакова

Любочка, огромное спасибо! 

СветланКа.

Игрушки сказочные! Уже хочется Нового года!

Ольга Симакова

Спасибо огромное!!! Мне хочется чтоб дождей не было.) Такая опа на улице! 

Элайджа

Олечка привет! Сегодня днем видела твои игрушки, даже отзыв отправила как Гость, наверное еще проходит  рецензию у  наших контролеров сайта, вот прибежала домой и пишу- Волк-просто суппер!! Ну такой милашка! Сразу видно что ты пацана с любовью делала!  Девчонки тоже хороши, правда я кошечку не узнала, наверное в моем видении на личике намалевала бы кошачий носик и усики...Лисичка прикольная. Очень понравилось то, что игрушки слеплены в позах. Про цветные глитеры-ты правду написала. Я сторонник  советского ватного духа, где блеск создает или стекло(Снежок) или слюда. Но в  целом твоя любовь к блеску приветствуется...Новый год все-же. Вата классная. Без комочков и  расслаивается хорошо. У нас погода тоже .опа. У меня целый день голова раскалывается, давление скачет, сил нет. Думала сегодня потворить что-то, но сейчас лежу разбитая, даже разговаривать тяжело, в голове как отбойные молотки стучат...таблеток напилась, может полегчает.  благодарюзаписываю

Ольга Симакова

Эл, я сейчас занята пипец как! затянула меня одна идея, пока получается, но ты же знаешь. Может и встать везение;)) В перерыве забежала голову покрасить. Сейчас выйду, побегу продолжать. 

Элайджа

Давай! Удачи тебе дорогая! Пусть все получится что задумалаблагодарю

Ольга Симакова

жму рукублагодарю

elena-nik

Вот и я влюбилась в волка!  Мне кажется, кошечке немного другой формы сделать ушки, поменьше, сразу бы узнавалась! Нам со Степаном все равно она нравится!

Ольга Симакова

Леночка, Спасибо огромное! Да я с этой кошкой- белкой так намучилась, что уже рада что она не в ведре. Честно говоря, мне нравится её сарафан. Поэтому всё хорошо:) Пускай будет.)) А вот волчок и меня радует. 

Lilia-Leya

                        супер!По-моему, Степану Кошка приглянуласьулыбаюсь.

Ольга Симакова

Лилечка, Спасибо огромное! Да у меня блог в Инстаграмме, и он кошачий. А игрушки то показать хочется, вот я и фоткаю их на фоне кошек:) чтоб из темы не выбиваться. 

Koti

Олечка, я согласна с Наташей - ты с Эл создаешь новогоднее настроение, что очень хорошо поднимает дух в эту унылую погоду! И да, стимулируете ручки, они прям чешутся)))

Я почему-то кошечку приняла за лисичкуулыбаюсь. А сама лисичка лично меня смущает выражением лица (оно взрослое) и юбочку бы ей подлиннее.

Волк чем-то похож на Степу!) А поскольку мужчина, то вне конкуренции)))

В целом наборчик мне понравился, поднял настроение и зарядил позитивом!

Ольга Симакова

Давай, давай Катюш! Решайся! Тут желающих много подсказать;))) Всегда поможем если надо. И конечно же меня очень радует, что заражаем мы с Эл настроением! Прям счастлива!!!! А эта кошка- лиса наверное школьница. К младшему брату пришла и её запрягли:))

p_olya71

А мне,если честно,девочки больше понравились улыбаюсь Хотя кошечку не сразу восприняла,но есть в ней что-то притягательное,я её больше остальных разглядываю супер!браво

Ольга Симакова

Оленька, Привет!!!)) Ну и так возможно!) Да эта блин кошка, никак не хотела делаться. Она изначально зайцем планировалась, потом кошкой, в итоге белка с облезлым хвостом. Но мне у неё сарафан нравится. :)) 

Светлана Ямолкина

удивляюсь Какая красота! Прелестные работы! Браво!!! цветы

Ольга Симакова

Светочка, Спасибо огромное!!!

P.Lana

Оля,привет!Посмотри почту.подмигиваю

Ольга Симакова

Это моя мечта!!!:)

SVET1301

Как всегда- шикарные работыбраво! И кошечка кокетка и лисичка лапочка, а волк, просто шедеврсупер!! А блёсток то сколько накупила, обожаю блестить новогодние игрушки. А куда подевался пост с петрушкой?! Вчера ещё был , а сегодня я решила его откомментировать , да не нашладумаю

Ольга Симакова

Ой.) про клоуна тут.)) Свет, ты не представляешь как я рада тебя видеть!!!:) Ой как хочется поделиться своими новыми задумками, но боюсь. А то знаешь ка бывает? На финише в корзину мусорную. Кстати, с тебя пример взяла! Чуть что- в ведро! 

SVET1301

Ну , что ты дорогая, давай делись не бойся , я в тебя верю, у тебя всё получитьсяулыбаюсь! А мусорная корзина на то и дана, что бы творческий человек не стоял на месте, а рос ,в стремлении добиться большего. Правда я не знаю, как улучшить ватную игрушку, тем более интересно послушать твои идеи. Вдруг я что то важное упускаюдумаю. И, я так и не поняла, что там с клоуном?.

Самурайчик 75

Сплошной восторг...от недосягаемогобраво!!!Очаровательные игрушкиблагодарю!!!Спасибо Оля за вдохновениецветы!!!Утаскиваю к себе в норку...хочется попробоватьфото!!!В этом году скорей всего не успею...но в следующем точнода

Ольга Симакова

Ирочка, Спасибо огромное! Но это очень даже досягаемое! Ты даже не представляешь насколько! Давай начинай!:)) Всё очень просто!

Любознатик

А вот мне все понравилисьсупер!, не могу кого-то одного выделить... думаюОчень красивые игрушкисупер!, на ёлке будут волшебно смотреться!благодарю

Олечка, БРАВО!!! бравоцветыфото 

Ольга Симакова

Гульназ!!! Очень рада тебя видеть! Спасибо огромное!!! :))

Нельча

Замечательные игрушки, мне все понравились! супер! Очень даже интересная кошечка! Здорово! Я вообще такие игрушки не умею делать.

Ольга Симакова

Спасибо огромное, Нелечка! Да тут главное захотеть. Особого таланта тут не требуется :) Было бы желание... Честно! Это очень просто!

VERА1954

Оля, замечательная компания получилась!  Больше всех понравилась кошка, лицо интересное, молодец! Скучаю по вате, по теплой, самой лучшей команде ватников. 

Ольга Симакова

Спасибо огромное! Давай возвращайся!)

Anna@2013

Олечка, милая компания у тебя сотворилась!!! Больше всего волчонок понравился и её Величество Кошка, но вообще они все достойны добрых отзывов...

Ты просто всё это уже на раз-два создаёшь, а мы и не пробовали даже, поэтому для меня лично это что-то архисложное и невообразимое,

так что не думай, что слова мои, например, не от сердца идут, я всегда стараюсь говорить то, что думаю...да

Ольга Симакова

Анечка, огромное спасибо!!!! 

сапфирика

Новогодний утренник удался на славу! Все детишки, как на бодбор - нарядные, красивые, веселые, озорные! Молодец! Всё у тебя получилось на отлично, всё удалось!!! Браво!

Ольга Симакова

Ой! А что это я не заметила то комментарий!? Оленька, Спасибо огромное!

Марина мама Алисы-Алины

Классные!

Ольга Симакова

цветы

Спасибо большое! 

Ольга Лесина

Оленька, спасибо за подарок ребятам: ватную игрушку - мальчика в костюме клоуна!!  Рождество) 

Ольга Симакова

Ого! Спасибо, Оленька за такой красочный комментарий!:)) На почетном месте висит:)) С Рождеством  тебя, Дорогая!!!

Ольга Лесина

И тебя и всё твоё семейство! Клоуна рассматривали с большим интересом и дети и взрослые. 

Ольга Симакова

А это он н-да висит? В интернате? 

Ольга Лесина

 да.