Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для мальчика


 137 из 356 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Открытка для мальчика Картон Клей Краска

В избранных: 2

Поделиться:

С появлением машинки для вырубки я начала осваивать свои ножики. Открытка сделана на заказ- на день рождение мальчика 10 лет. В качестве фона использована серую бумагу на которой сделала тиснение в виде механических деталей. Также использовала остатки от вырубки цифр, использовала сами цифры. Середину (велосипед) взяла с обложки тетради. Оформила в круг, добавила разноразмерных кругов необходимых по цвету, шестеренки-вырубки. Ну и конечно надпись.

С появлением машинки для  вырубки я начала осваивать свои ножики. Открытка сделана на заказ- на день рождение мальчика 10 лет. В качестве фона использована серую  бумагу на которой сделала тиснение в виде механических деталей. Также использовала остатки от вырубки цифр, использовала сами цифры. Середину (велосипед) взяла с обложки тетради. Оформила в круг, добавила разноразмерных кругов необходимых по цвету, шестеренки-вырубки. Ну и конечно надпись. (фото 1)

Смотрим ближе

Смотрим ближе (фото 2)
 
Открытка для мальчика (фото 3)
 
Открытка для мальчика (фото 4)

Это открытка в развороте. На заднике использовала тоже вырубку и остатки от нее и именной штампик.

Это открытка в развороте. На заднике использовала тоже вырубку и остатки от нее и именной штампик. (фото 5)
 
Открытка для мальчика (фото 6)

Это внутри. Заказчик просил сделать кармашек для денег. Использовала остатки от обложки тетради и вырубку. Деньги сувенирные для примера.

Это внутри. Заказчик просил сделать кармашек для денег. Использовала остатки от обложки тетради и вырубку. Деньги сувенирные для примера. (фото 7)
 
Открытка для мальчика (фото 8)
 
Открытка для мальчика (фото 9)
 
Открытка для мальчика (фото 10)

Заказчик и именинник довольны.

Заказчик и именинник довольны. (фото 11)
МилаяЛюдям62

Очень понравилось! Супер! взяла себе на заметку.