Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутыль для напитков



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Лепка Бутыль для напитков

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!
Как я уже писала в предыдущем посте, нашлась у моей сестренки замечательная бутылочка-графин, а я давно мечтала о такой...для декора применила то, что нашлось под рукой - соленое тесто и жгутики.
Это мой первый опыт в лепке - что получилось, судить вам.)

Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!
Как я уже писала в предыдущем посте, нашлась у моей сестренки замечательная бутылочка-графин, а я давно мечтала о такой...для декора применила то, что нашлось под рукой - соленое тесто и жгутики.
Это мой первый опыт в лепке -  что получилось, судить вам.) (фото 1)

Пока собрала фон, солнце пошло на закат.. к сожалению блеск золота почти не виден (

Пока собрала фон, солнце пошло на закат.. к сожалению блеск золота почти не виден ( (фото 2)

На самом деле золото играет, когда бутылочку поворачиваешь. На видеоролике это хорошо видно, жаль нельзя его сюда выставить..

На самом деле золото играет, когда бутылочку поворачиваешь. На видеоролике это хорошо видно, жаль нельзя его сюда выставить.. (фото 3)

А это рабочий момент..

А это рабочий момент.. (фото 4)

Красавец вантовый "Золотой мост" во Владивостоке. Открыт в 2012 г. Построен через бухту "Золотой рог". Длина 2.1 км, ширина 33,3 м на 6 полос. Входит в пятерку крупнейших вантовых мостов мира.

Красавец вантовый "Золотой мост" во Владивостоке. Открыт в 2012 г. Построен через бухту "Золотой рог". Длина 2.1 км, ширина 33,3 м на 6 полос. Входит в пятерку крупнейших вантовых  мостов мира. (фото 5)

А это бухта "Стеклянная". Когда-то здесь была свалка стеклотары... океан поработал над битым стеклом и теперь берег усыпан гладкими разноцветными стекляшками ))
Как же я скучала по этому неповторимому запаху йода, ламинарии и ветра..по шуму набегающих волн и шуршанию песка и камня... Тихий океан - он особенный..

А это бухта "Стеклянная". Когда-то здесь была свалка стеклотары... океан поработал над битым стеклом и теперь берег усыпан гладкими разноцветными стекляшками ))
Как же я скучала по этому неповторимому запаху йода, ламинарии и ветра..по шуму набегающих волн и шуршанию песка и камня... Тихий океан - он особенный.. (фото 6)

Вот так проходит мой отпуск - полезное с приятным..))
На этом откланяюсь...до новых встреч..цветы

Фламбе

Замечательная бутылочка получилась! А ведь у меня точно такая есть! Заходите в гости, посмотрите жму руку

Таня Сокол

Ирина, спасибо! Ваша бутылочка тоже замечательная. улыбаюсь

Фламбе

благодарю

SaraLapka

Какая красота получилась у Вас!!!!И мост необычный.А про бухту Стеклянную я тоже слышала.Жаль что от нас очень далеко,Я раньше бисером увлекалась сильно,по этому на все блестящее аж глаза загораются.Вот бы набрать горсть таких стекляшек и чахнуть над ними как Кащей

Таня Сокол

Леночка, спасибо большое, очень приятно! Да бухта необычная и, конечно же я тоже не удержалась и насобирала себе горсть стекляшек и несколько необычной расцветки камушек. Было огромное желание набрать побольше, так как сразу же в голове зароилась куча идей )))

P.Lana

Красивая бутылочка!супер!

Таня Сокол

Светлана, спасибо! Мне очень приятно!благодарю

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! бравоцветы Фото замечательные! супер!Хочу обласканные океаном стеклышки!улыбаюсь

Таня Сокол

Светочка, спасибо! Рада, что заглянула! Да, очень необычное зрелище, когда стекол больше, чем камушков..Притом, что все, кто там бывает, обязательно собирают их ))

Svetlana@K

Бутылка удалась! Да и стекляшки морские ...... Мечта.....я всегда их собираю, если найду, а тут такое множество......

Таня Сокол

Спасибо, Светлана! Ох, я бы набрала побольше, но , к сожалению, аэрофлот ограничивает провоз багажа )))

Anna@2013

Чудесная бутылочка, представляю, как она хороша в живую...!!!

Таня Сокол

Аннушка, спасибо! Да в живую она поинтересней, особенно на солнышке играет..

Елена_Филиппова

привет

Отличная Тань бутылка получилась. Прям киш-Миш. Собирай стекла, , что нибудь сотворишь.

Таня Сокол

Леночка, спасибо! Собрала,но совсем немножечко..(  Самолетом -то много не увезешь..а кроме камушков-стекляшек, еще много чего найдется положить..Начальник кедровых шишек заказал )) А еще в Китай съездила...))))

Раиса Филатова

Замечательная работа! потрясающей красоты фото! Браво!

Таня Сокол

Раиса, спасибо большое, очень приятно! Фото мне тоже нравится, единственный недостаток - пока готовила фон - ушло солнце и поэтому не совсем виден золотой блеск.

Светлана Подладчикова

Таня, бутылочка великолепная! Выглядит как кожаная, очень здОрово!

Таня Сокол

Светлана, спасибо большое! Жаль, что она не кожаная (  Очень нравятся бутылки из кожи у Регины,  пыталась сделать что-нибудь простейшее, но.. у меня что-то не сложились с ней отношения (с кожей) хихикает

Таня Сокол

Наталья Николаевна, спасибо, очень приятно!благодарю

Наталия_Д

Нравица! Добротная такая получилась бутыленция и уютная..... Виноградного наполнения туда, полусладкого, солнечного!
Как бы я хотела пбывать на этом пляжике!!! Но, боюсь, с отлетом будут проблемы - наберу окатышей  по хомячей натуре и в самолет не пустют....