Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детская метрика "Трям! Здравствуйте!"


 120 из 355 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Вырезание Детская метрика "Трям Здравствуйте " Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте всем. Мне очень нравятся всякие детские метрики, но уж раз я вырезаю, то и хотелось сделать именно вырезную. А тут вроде и повод появился. Тематика очень символичная - по м/ф "Трям! Здравствуйте!". Единственное, я не оформляла вырезанку, так как она отправится в другую страну и пока неизвестно, каким способом

Здравствуйте всем. Мне очень нравятся всякие детские метрики, но уж раз я вырезаю, то и хотелось сделать именно вырезную. А тут вроде и повод появился. Тематика очень символичная - по м/ф "Трям! Здравствуйте!". Единственное, я не оформляла вырезанку, так как она отправится в другую страну и пока неизвестно, каким способом (фото 1)

А вот Инна Пышкина (https://stranamasterov.ru/user/115861) вырезала метрику по моей схеме и оформила ее в бумажную рамку собственного изготовления. Схему метрики мы разместили на Картонкино.

А вот Инна Пышкина (https://stranamasterov.ru/user/115861) вырезала метрику по моей схеме и оформила ее в бумажную рамку собственного изготовления. Схему метрики мы разместили на Картонкино. (фото 2)
Светик- семицветик

Анют, какая прелесть у тебя получилась! Детская-детская, радостная-радостная!

annalita

Спасибо, Светланаулыбаюсь

Голубка

Техника вырезания мне давно нравится, но не дается . И вот такие работы, которые не просто красивые, а функциональные , заставляют опять попробовать:) БРАВО!

annalita

Спасибо, Ирина. Обязательно попробуйте - очень увлекает

Татьяна Прудникова

Богатырь родился! Пусть растёт здоровым и смышлёным! Вырезанка хорошенькая и прекрасно будет смотреться в любом оформлении!

annalita

Спасибо. Очень приятно.

ФАНТАЗЁРЫ

Восхищаюсь Вашими работами всегда!браво

annalita

Спасибо, Дарья

Т.А.Г.

Какая милота! Может мне самой попробовать вырезать? Повод есть, а сын далеко. Если сделаю, обязательно покажу.

annalita

Попробуйте, Татьяна. Уверена, такая вещь понравится молодым родителям. А если далеко надо отправить, то на почте сейчас конверты есть с пупырышками. Так тяжелее помять работу, особенно если переложить ее плотной бумагой

annalita

Благодарю