Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три девицы под окном



Коллективная работа Поделка изделие Моделирование конструирование Три девицы под окном Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Все с детства знают и любят сказки Александра Сергеевича Пушкина. По одной из его сказок - "Сказка о царе Салтане" выполнили свою работу "Три девицы под окном"ребята из 3 класса. В основе каждой девицы находится картонный конус, что дает ей возможность держать форму сарафана. В руках находятся картонные цилиндры для твердости. Сарафаны, руки и прически выполнены из пряжи, сшита только голова, что делает работу доступной для детей начальной школы.

Все с детства знают и любят сказки Александра Сергеевича Пушкина. По одной из его сказок -  "Сказка о царе Салтане"  выполнили свою работу "Три девицы под окном"ребята из 3 класса. В основе каждой девицы находится картонный конус, что дает ей возможность держать форму сарафана.  В руках находятся картонные цилиндры для твердости. Сарафаны, руки и прически выполнены из пряжи, сшита только голова, что делает работу доступной для детей начальной школы. (фото 1)
 
Три девицы под окном (фото 2)
 
Три девицы под окном (фото 3)
 
Три девицы под окном (фото 4)
 
Три девицы под окном (фото 5)
serafimovna

Прекрасная работа! У меня тоже в этом году третьеклассники. Возможно сделаем на уроках что-нибудь подобное. Молодцы! И красиво, и аккуратно!

P.Lana

Молодцы!браво

Лена-Лена

Как интересно!

Ольга_Викторовна

Интересная работа!супер!((беру на заметочку , вдруг пригодитсяблагодарю))))

snadezda

Замечательно! Молодцы дети, браво преподавателю!