Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из яркой осени — в праздничную зиму! Приглашаем на интернет-курсы

Поделиться:

Интернет-курс "Творческая мастерская"  Интернет-курс "Радужный мост"

Друзья! По вашим просьбам мы вновь проводим два самых популярных осенних онлайн-курса: "Творческая мастерская" и "Радужный мост". Эти курсы — не только энциклопедия основных прикладных техник для занятий с детьми от 3-х лет и для взрослых без ограничения возраста, но и богатейшая копилка методического и педагогического опыта лучших мастеров и преподавателей нашего сайта. Вы получите возможность творить, практически, с минимальными затратами, используя то, что есть под рукой: осенние листья, природный материал, бросовый материал и много другое. Но главное — вы узнаете, как активизировать творческую фантазию своих детей, как стать настоящими креативными мастерами!

Внимательно ознакомьтесь с описаниями курсов и выбирайте, какой вы хотите пройти. В описании каждого курса есть ссылки на открытые занятия!

КурсПреподавательВремя проведенияСтоимость (руб)Описание
Творческая мастерскаяТатьяна Проснякова10 занятий2700Описание
Радужный мостТатьяна Проснякова8 занятий2500Описание

Вы можете проходить курсы сами, со своими детьми или учениками в удобном для вас темпе. В рамках курсов вам будет предложено поучаствовать в конкурсах, за которые вы сможете получить призы и дипломы.

Если вы решите пройти два курса, то получаете существенную скидку: 500 руб. за каждый курс.

Те, кто обучались на этих курсах ранее, могут присоединиться вольными слушателями. Вы обязательно найдёте что-то новое для себя!

Присоединяйтесь! Нас ждут захватывающие творческие приключения!

 

ни-но-ч.ка.

Татьяна Николаевна вот Вы пишете, что осенние курсы "Радужный мост" и "Творческая мастерская" самые популярные... как для меня, так мне ооочень хороши все Ваши курся и осенние, и весенние и зимние, и даже летние, так скажем постоянное накопление опыта , сомовыражение  и вообще , я рада всегда Вас видеть и обСЧаться))). Удачи Вам в Вашей творческой жизни и новых открытий)))

Татьяна Проснякова

Ниночка, так это я просто про количество участников, которые посетили эти курсы, их больше всего. А так, конечно, у меня все любимые, как дети... Когда общаешься с такими душевными и творческими мастерами - это всегда такая радость!))) Спасибо за отклик и пожелания!

Приветик

Ура! Иду вольным слушателем! Татьяна Николаевна, спасибо, что держите в тонусе подмигиваюблагодарю

Татьяна Проснякова

Лиля, спасибо за такой постоянный творческий запал, за море оригинальных идей, которые ты показываешь на курсах! Мне кажется, что нет такой идеи, из которой ты не придумаешь десяток вариаций. У тебя от одного семечка не то что дерево — целые рощи вырастают!

христианка

ох, как же мне хочется на оба курса!!! с каким бы удовольствием занималась творчеством целями днями, я это так люблю! но работа не дает плачу

pupujussi

Ураа!я тоже вольным иду!Девочки и мальчики,оочень интересные ,просто потрясающие курсы!Всем-всем советую!урааааааа!

Калерушка

Хочу завершить курс творческая мастерская. Дождалась и очень рада!

Татьяна Проснякова

У вас обязательно получится, я тоже очень рада!

КостюченкоВера

Оба курса совершенно замечательные! Хотелось бы и мне снова окунуться в атмосферу творчества)

Татьяна Проснякова

Верочка, как раз вчера, просматривая курс, заметила именно твою работу и подумала  то же самое, такие же слова пришли про "атмосферу творчества"! Ты как почувствовала!)))

tanya.olkhovskaya

Татьяна Николаевна, что же вы с нами делаете? Такие интересные курсы предложили, как все успеть, ведь курс "Древо жизни" не закончен. А так хочется на курсы и почему в сутках не 48 часов.

Татьяна Проснякова

Так ведь, практически, закончили уже. Как раз этот завершим - и можно плавно к новым переходить, чтобы не терять творческий запал! Приходите!

Жирафка

Пошла проверять и правда, уже заканчиваются.

Tomash Braun

Отличные курсы, покажу знакомой, у нее есть детский клуб может возьмет себе что-то полезное. Спасибо за интересную программу.

Ирина Вагина

Татьяна Николаевна, так всё заманчиво, всё хочется попробовать, останавливает одно НО, накладок в виде другого курса. Можно узнать программу курсов на этот год. 

ru-sv

Да, и мне хотелось бы знать, если возможно. А то глаза завидущие, руки эээээ......)))) 

Елена Дойлова

Татьяна Николаевна! Очень хочу пройти курс "Творческая мастерская".А к "Радужному мосту" мечтаю присоединиться вольным слушателем. Я его уже проходила. Сколько мне нужно оплатить?

Людмила Павловна Ракитова

Спасибо огромное за информацию, всё очень интересно и присоединяюсь на курсы!

 

Галина К

Людмила Павловна, для того что бы пройти курсы, вам нужно зарегистрироваться на сайте и зайти как пользователь. 

Julia R

Уважаемая ТатьянаНиколаевна, я записалась на курс Радужный мост и хотела бы еще паралельно записаться на Творческая мастерская, но не могу сразу оплатить оба курса ,  возможна ли оплата  по частям? 

 

Татьяна Проснякова

Да, возможна! Записывайтесь!