Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Парящий денежный кран"



Поделка изделие Моделирование конструирование "Парящий денежный кран" Бумага гофрированная Гипс цемент Краска Монета Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Видя краны других мастеров всегда поражалась, как так-то! Какая красота! В один прекрасный момент очень сильно вдохновилась и решила себя испытать и вот он самый первый "Парящий денежный кран" с шоколадными слитками и монетами дарила своему директору на День бухгалтера. Эмоций было "куча"! Приходящие в восторге до сих пор!

Видя краны других мастеров всегда поражалась, как так-то! Какая красота! В один прекрасный момент очень сильно вдохновилась и решила себя испытать и вот он самый первый "Парящий денежный кран" с шоколадными слитками и монетами дарила своему директору на День бухгалтера. Эмоций было "куча"! Приходящие в восторге до сих пор! (фото 1)

Второй более простенький, дарила подруге на День рождения

Второй более простенький, дарила подруге на День рождения (фото 2)

Третий уже заказывали на подарок директору

Третий уже заказывали на подарок директору (фото 3)

"Парящий денежный кран" символизирует богатство, процветание, успех и может использоваться как домашний талисман для привлечения денег. Подходит абсолютно к любому интерьеру и на любое событие. Делается очень легко и интересно. На свой следующий кран сделаю мастер-класс, только кран будет чуть-чуть другой, с изюминкой)!

P.Lana

Картинка свыше 50 Кб (243 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Нельча

супер!