Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вышивки


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Мои вышивки Нитки

Поделиться:

 
Мои вышивки (фото 1)

Моя самая первая вышивка, со стежками в разные стороны и огромными узелками на изнанке

Моя самая первая вышивка, со стежками в разные стороны и огромными узелками на изнанке (фото 2)

С тех пор как я познакомилась с вышивкой крестиком у меня появилось что-то вроде традиции - к каждому Новому году я стараюсь подготовить какую-нибудь вышивку с праздничной тематикой.

С тех пор как я познакомилась с вышивкой крестиком у меня появилось что-то вроде традиции - к каждому Новому году я стараюсь подготовить какую-нибудь вышивку с праздничной тематикой. (фото 3)
 
Мои вышивки (фото 4)
 
Мои вышивки (фото 5)
 
Мои вышивки (фото 6)
 
Мои вышивки (фото 7)
 
Мои вышивки (фото 8)

А эта вышивка мой подарок маме ко Дню её рождения

А эта вышивка мой подарок маме ко Дню её рождения (фото 9)

С этого набора предполагалось начать моё знакомство с вышивкой, он был куплен лет 10 назад, но так получилось, что взялась за работу над ним я совсем недавно

С этого набора предполагалось начать моё знакомство с вышивкой, он был куплен лет 10 назад, но так получилось, что взялась за работу над ним я совсем недавно  (фото 10)

Эту вышивку я закончила в прошлом году. Работать над ней было весьма интересно, так как вышивалась она на крупной канве, в шесть нитей

Эту вышивку я закончила в прошлом году. Работать над ней было весьма интересно, так как вышивалась она на крупной канве, в шесть нитей  (фото 11)

Работа над этой вышивкой была для меня на данное время самой лёгкой и быстрой - меньше месяца. А закончила я её этим летом)

Работа над этой вышивкой была для меня на данное время самой лёгкой и  быстрой - меньше месяца. А закончила я её этим летом) (фото 12)

А эта картина пока что самая большая. Вышивалась она очень-очень долго( я даже точно не помню сколько лет я над ней работала, но точно не меньше пяти, вышиваю я медленно), по канве с нанесённым на неё рисунком. Естественно к тому времени, когда вышивка была почти готова и её можно уже было вот-вот отдавать в багетную мастерскую она имела довольно таки потрёпанный вид. Особенно это касалась белового платья девушки, которое я по неопытности вышила в первую очередь. Пришлось мне его распускать и вышивать по новой ведь как оказалось стирать вышивку было нельзя - нанесённый на канву рисунок линял.

А эта картина пока что самая большая. Вышивалась она очень-очень долго( я даже точно не помню сколько лет я над ней работала, но точно не меньше пяти, вышиваю я медленно), по канве с нанесённым на неё рисунком. Естественно к тому времени, когда вышивка была почти готова и её можно уже было вот-вот отдавать в багетную мастерскую она имела довольно таки потрёпанный вид. Особенно это касалась белового платья девушки, которое я по неопытности вышила в первую очередь. Пришлось мне его распускать и вышивать по новой ведь как оказалось стирать вышивку было нельзя - нанесённый на канву рисунок линял.   (фото 13)

Всем заглянувшим спасибо за внимание, рада была видеть Вас на своей страничкецветы

p_olya71

Замечательные вышивки!супер!браво Я тоже несколько лет назад начала традицию вышивать что-то к НГ : или зимнее,или небольшие символы года улыбаюсь

Евгения Королёва

Большое спасибоцветы!

ЯРИ

Здравствуйте, Евгения!

Я тоже неравнодушна к вышивке! Ваши работы многообразны, красивы, особенно понравились домики.

С уважением-Ирина.привет

Евгения Королёва

Здравствуйте, Ирина!

Рада, что, Вам, понравилось и спасибо за вниманиецветы

Внучка бабы Клавы

Замечательные работы,покорил меня домик у моря, я вообще домики в вышивке очень люблю, но еще люблю вышивать на крупной канве, творческого вам вдохновения без долгостроев))))

Евгения Королёва

Большое, Вам, спасибоцветы!!!

gal9299

Как много замечательных работ! супер!Понравилась подборка новогодних вышивок и девушка на лошади!браво

Евгения Королёва

Спасибо, Вам, за вниманиецветы!цветы!цветы