Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В коробке.....


 13 из 101 
Техника

Декор предметов Упаковка подарка День рождения Аппликация В коробке Бумага Бусины Клей Ленты

Поделиться:

Коробку я купила,она была вся грязная, пришлось сменить декор и спрятать все пятна которые на ней были(За то в магазине мне ее продали за 30% от ее реальной стоимости, что меня не могло не радовать)

Коробку я купила,она была вся грязная, пришлось сменить декор и спрятать все пятна которые на ней были(За то в магазине мне ее продали за 30% от ее реальной стоимости, что меня не могло не радовать) (фото 1)

Было много разных фото, разных годов, размеров, состояния....И как то их надо было объединить, тогда и пришла идея с коробкой! Городок не большой, заготовок на альбом не купишь к сожалению.....а делать что то самой не было времени!

Было много разных фото, разных годов, размеров, состояния....И как то их надо было объединить, тогда и пришла идея с коробкой! Городок не большой, заготовок на альбом не купишь к сожалению.....а делать что то самой не было времени! (фото 2)

Фотографий было много.....это их малая часть, чтоб просто понять идею......может кому пригодится!

Фотографий было много.....это их малая часть, чтоб просто понять идею......может кому пригодится! (фото 3)
 
В коробке..... (фото 4)
 
В коробке..... (фото 5)
 
В коробке..... (фото 6)
 
В коробке..... (фото 7)
 
В коробке..... (фото 8)
 
В коробке..... (фото 9)
 
В коробке..... (фото 10)
 
В коробке..... (фото 11)

Вдохновения Вам!