Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина в технике старения


 60 из 64 

Картина панно рисунок Картина в технике старения

В избранных: 8

Поделиться:

Натюрморт с тыквой

Натюрморт с тыквой (фото 1)
 
Картина в технике старения (фото 2)

В конце октября в Минске проходили семинары Л.Яковлевой по коллажам. Впечатлений огромное количество, тем более что я оказалась на ее занятиях впервые. Впечатлений не только "от создания красоты", но и от общения с этим замечательным человеком. Она старается передать все свои знания (что во флористике встречается очень редко), переживает и болеет за твою работу порой больше, чем сам. Видно, что человек все время развивается, не стоит на месте. Поэтому может всегда дать что-то новое.

Это одна из 3-х техник, которые были на семинарах: техника старения дерева. Рама и основа "состарены" с применением инструментов, морилки, шпатлевки, кракелюрной пасты и акриловых красок. Изображение прорисовано акрилом и акварельными карандашами.

Размер 48х50см, работа продается.

Helena Bel

Работа впечатляет - интересная и оригинальная техника исполнения. Браво! Gyn, будьте добры, расскажите о Л.Яковлевой еще, можно ли где-то ознакомиться с ее творчеством? Спасибо.

gyn

Вера А, Helena Bel - спасибо за отзывы.

http://www.collage-j.narod.ru/

Это персональная страничка Яковлевой. Если будут еще вопросы - пишите.

Вера А

Очень интересная работа. Браво!!!

gyn

Всем, кто интересовался курсами коллажа Л.Яковлевой в Минске! Она приезжает 25 ноября на 4 дня. Кто хочет попасть - пишите.