Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С благодарностью!


 6 из 30 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование С благодарностью Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие и уважаемые жители Страны Мастеров! Оооооочень рада видеть Вас на моей страничке! Продолжается подготовка к Дню Учителя. Хочется порадовать и подарить положительные эмоции замечательным Учителям. Вот такие два букета получились! Хочется надеяться, что они понравятся своим будущим обладателям.

Здравствуйте дорогие и уважаемые жители Страны Мастеров!  Оооооочень рада видеть Вас на моей страничке! Продолжается подготовка к Дню Учителя.  Хочется порадовать и подарить положительные эмоции замечательным Учителям.  Вот такие два букета  получились! Хочется надеяться, что они понравятся своим будущим обладателям.  (фото 1)
 
С благодарностью! (фото 2)
 
С благодарностью! (фото 3)
 
С благодарностью! (фото 4)
 
С благодарностью! (фото 5)

Спасибо что зашли в гости! Желаю Вам здоровья, удачи и творческого вдохновения. Пусть все, что Вы запланировали исполниться!
С уважением к Вам Наталья.

Спасибо что зашли в гости! Желаю Вам здоровья, удачи и творческого вдохновения. Пусть все, что Вы запланировали исполниться!  
С уважением к Вам Наталья. (фото 6)
Светлана Ямолкина

Великолепные работы! Браво!!!цветы

NOVINKA 007

NOVINKA 007

Пустовит Елена Ивановна

Наташенька!!!Спасибо за добрые пожелания - ВЗАИМНО!!! Любуюсь Вашими букетами, они - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!супер!жму рукуцветы

NOVINKA 007