Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор и декупаж. Часть 2. Расчески(8 фото)


 4 из 19 
Техника

Декор предметов Декупаж Декор и декупаж Часть 2 Расчески 8 фото Бисер Бумага Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, жители Страны. Я со второй партией работ. В этой части покажу расчески( в основном ;) )
В строительных магазинах часто бывают кармашки с "пробниками" обоев. Мы с подружкой частенько прогуливаемся и высматриваем новиночки)) берем не-много, 2-3 листочка. Вот на этой расческе как раз обои. Шикарный фактурный рисунок с коричневым и золотым кракелюром. Я дополнила штурвалом и письмом "из бутылки".

Доброго времени суток, жители Страны. Я со второй партией работ. В этой части покажу расчески( в основном ;)  )
В строительных магазинах часто бывают кармашки с "пробниками" обоев. Мы с подружкой частенько прогуливаемся и высматриваем новиночки)) берем не-много, 2-3 листочка. Вот на этой расческе как раз обои. Шикарный фактурный рисунок с коричневым и золотым кракелюром. Я дополнила штурвалом и письмом "из бутылки". (фото 1)

Письмо объемное, ве края и завитушки выступают над поверхностью. Все хорошо залачено, за волосы не цепляется.

Письмо объемное, ве края и завитушки выступают над поверхностью. Все хорошо залачено, за волосы не цепляется. (фото 2)

Эта расческа для будущей мамы. На втором УЗИ ей сказали, что у нее двойня. А на третьем,что...тройня!! И все парни! Поэтому захотелось этой милой девушке подарить что-то этако-розовое,девчачье. Потому как неизвестно, как скоро они решатся "попробовать девочку")))
Здесь использовала ту же технику, что опробовала на совах.

Эта расческа для будущей мамы. На втором УЗИ ей сказали, что у нее двойня. А на третьем,что...тройня!! И все парни! Поэтому захотелось этой милой девушке подарить что-то этако-розовое,девчачье. Потому как неизвестно, как скоро они решатся "попробовать  девочку"))) 
Здесь использовала ту же технику, что опробовала на совах. (фото 3)

Расческа с совушкой. На ней я впервые опробовала технику "хамелеон", по мк Мастерская Чердачок КустарЪ https://stranamasterov.ru/node/1056272 . В живую они словно переливаются, знаете, как на нержавейке радуга...не знаю как еще описать) Очень мне этот хамелеон полюбился, спасибо Вам, Инна.

Расческа с совушкой. На ней я впервые опробовала технику "хамелеон", по мк Мастерская Чердачок КустарЪ https://stranamasterov.ru/node/1056272  . В живую они словно переливаются, знаете, как на нержавейке радуга...не знаю как еще описать) Очень мне этот хамелеон полюбился, спасибо Вам, Инна. (фото 4)

Расческа-"путешественница". Фон- декупажная карта. Распечатки марки,билетики(и настоящие).Штампы.

Расческа-"путешественница". Фон- декупажная карта. Распечатки марки,билетики(и настоящие).Штампы. (фото 5)

Эту карандашницу "ключ к знаниям"делала для мк с детками. Использовала метод с письмом и вживлением в него распечатки(черновики Пушкина). Ключик болтается.

Эту карандашницу "ключ к знаниям"делала для мк с детками. Использовала метод с письмом и вживлением в него распечатки(черновики Пушкина). Ключик болтается. (фото 6)

Напоследок хочу показать Вам свой чайный домик. Его я тоже сделала для начальницы. Он весь такой лавандовый-лавандовый. Салфетка. Крышу украсила ромбиками из шпатлевки, букетик крымской лаванды и микробисер. Микробисер стеклянный,прозрачный, если смотреть под углом, то шарики словно светятся.

Напоследок хочу показать Вам свой чайный домик. Его я тоже сделала для начальницы. Он весь такой лавандовый-лавандовый. Салфетка. Крышу украсила ромбиками из шпатлевки, букетик крымской лаванды и микробисер. Микробисер стеклянный,прозрачный, если смотреть под углом, то шарики словно светятся. (фото 7)

Вот видите розовые точки? Это он так свет отражает.

Вот видите розовые точки? Это он так свет отражает.  (фото 8)

А вот здесь видно, как сомкнула салфетку.

А вот здесь видно, как сомкнула салфетку. (фото 9)

Всем творческих успехов и хорошего настроения! До новых встреч!

Лада-Лобелия

Очень красивые работы!

minimam

Спасибо) Мне очень приятно)

milfal

супер!цветы

minimam

Спасибо))

Неугомонная Анна

Красота!супер!

minimam

Спасибо за высоеую оценку моих трудов)