Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор для девочки, картина и хвастики.


 39 из 214 

Картина панно рисунок Поделка изделие Плетение Рисование и живопись Набор для девочки картина и хвастики Краска Трубочки бумажные

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички!!! Сегодня я к Вам с наборчиком для девочки, картиной и хвастиками!!!

Привет всем гостям моей странички!!! Сегодня я к Вам с наборчиком для девочки, картиной и хвастиками!!!  (фото 1)

Набор для девочки состоит из подноса, который можно использовать под резиночки-бантики и всякие девчачьи нужности и подставочки для карандашей или расчесок.

Набор для девочки состоит из подноса, который можно использовать под резиночки-бантики и всякие девчачьи нужности и подставочки для карандашей или расчесок. (фото 2)

Трубочки из глянцевых рекламных буклетов, плела веревочкой. На подносе импровизированная загибка: сначала трубочки загибала за соседнюю наружу, потом через одну внутрь. На подставке заканчивала плетение рядом из трех трубочек, стоячки просто отрезала. Грунтовала ПВА, потом 2 слоя полуматового акрилового лака.

Трубочки из глянцевых рекламных буклетов, плела веревочкой. На подносе импровизированная загибка: сначала трубочки загибала за соседнюю наружу, потом через одну внутрь. На подставке заканчивала плетение рядом из трех трубочек, стоячки просто отрезала. Грунтовала ПВА, потом 2 слоя полуматового акрилового лака. (фото 3)
 
Набор для девочки, картина и хвастики. (фото 4)

Подносик поближе.

Подносик поближе. (фото 5)
 
Набор для девочки, картина и хвастики. (фото 6)
 
Набор для девочки, картина и хвастики. (фото 7)

Украсила бортики розочками из ткани.

Украсила бортики розочками из ткани. (фото 8)

На подставочке тоже розочки: три снаружи, три внутри и одна на донышке.

На подставочке тоже розочки: три снаружи, три внутри и одна на донышке. (фото 9)
 
Набор для девочки, картина и хвастики. (фото 10)

Внутри желтая розочка.

Внутри желтая розочка. (фото 11)
 
Набор для девочки, картина и хвастики. (фото 12)

Розочки ближе.

Розочки ближе. (фото 13)

Эта картина из набора для рисования по номерам. Его подарила нам с моей доченькой Олечка Симакова (хвастики с подарочками от нее здесь: https://stranamasterov.ru/node/1098907).

Эта картина из набора для рисования по номерам. Его подарила нам с моей доченькой Олечка Симакова (хвастики с подарочками от нее здесь: https://stranamasterov.ru/node/1098907). (фото 14)

Честно говоря непросто она рисовалась. Людочка моя сначала очень активно приступила, но настолько мелкие участки и сложно аккуратно рисовать, что она мне сказала, чтобы я ее дорисовала сама. Определенный опыт рисования и огромное удовольствие от результата и процесса я получила!!! Олечка, спасибо огромное!!!

Честно говоря непросто она рисовалась. Людочка моя сначала очень активно приступила, но настолько мелкие участки и сложно аккуратно рисовать, что она мне сказала, чтобы я ее дорисовала сама. Определенный опыт рисования и огромное удовольствие от результата и процесса я получила!!! Олечка, спасибо огромное!!! (фото 15)

Сначала сложно рисовать лично для меня, потому что просто по номерам рисуешь, а потом когда уже вырисовывается картинка, такой драйв появляется. В конце я просто рисовала теми оттенками, которые мне нравились. И уже смотрела на результат и подрисовывала некоторые детали, травку в конце рисовала как душе захотелось.

Сначала сложно рисовать лично для меня, потому что просто по номерам рисуешь, а потом когда уже вырисовывается картинка, такой драйв появляется. В конце я просто рисовала теми оттенками, которые мне нравились. И уже смотрела на результат и подрисовывала некоторые детали, травку в конце рисовала как душе захотелось. (фото 16)

Торцы картины покрасила оттенками, переходящими с картины. Не знаю, нужно ли рамку, еще не решила, пока висит так на стене.

Торцы картины покрасила оттенками, переходящими с картины. Не знаю, нужно ли рамку, еще не решила, пока висит так на стене. (фото 17)

А это мое уже очередное пополнение коллекции АТС - карточки от Нелечки https://stranamasterov.ru/user/425110.

А это мое уже очередное пополнение коллекции АТС - карточки от Нелечки https://stranamasterov.ru/user/425110. (фото 18)

Вот так аккуратно все упаковано.

Вот так аккуратно все упаковано. (фото 19)

Такие чудесные карточки пополнят мою коллекцию.

Такие чудесные карточки пополнят мою коллекцию. (фото 20)

Задник карточек тоже красивый.

Задник карточек тоже красивый. (фото 21)

Нелечка, спасибо за обмен и такие чудесные подарочки!!!

Нелечка, спасибо за обмен и такие чудесные подарочки!!! (фото 22)

А это вчера моя Людочка с бабушкой бусы, кольца и браслеты делали, зайка попросила сфотографировать. Вот сколько красоты!!! :)))

А это вчера моя Людочка с бабушкой бусы, кольца и браслеты делали, зайка попросила сфотографировать. Вот сколько красоты!!! :))) (фото 23)

Спасибо, что заглянули в гости!!!цветы Всегда радуюсь каждому комментарию!!!благодарю

Хорошего настроения и вдохновения!!!благодарю

Любознатик

Ирина привет!!! ура!приветствую

Очень понравился набор для девочки,браво так красиво!!!супер!цветыПоздравляю с новыми АТС -ми и с подарочками, очень рада за тебя!!! жму рукуура!

Доченька твоя молодчина,улыбаюсь юная мастерица растёт. благодарюангелЖелаю вам всего наилучшего и всех-всех БЛАГ!!! цветы

ИРИСКА 2012

Гульназ!!! Спасибо моя дорогая за такой душевный и красивый комментарий!!! Каждое твое слово греет душу!!!благодарюблагодарюблагодарю

p_olya71

Иришка,всё такое классное!!ура!браво Плетёночки очень красивые (всегда смотрю на такую красоту и тоже хочется попробовать,но времени на всё не хватает!!смеюсь) Картина получилась замечательная!! Людочка у тебя молодец! (у меня Катя,уже будучи большой,еле-еле закончила такого размера картину смеюсь)

Поздравляю,Ириш,с новыми карточками и подарочками!жму руку

ИРИСКА 2012

Олечка!!! Спасибо моя хорошая за такие душевные слова!!! Я уже так соскучилась за плетением, тоже на это время не хватает, мне нужен был подарок одной прекрасной девочке, да и трубочек накручено много, нужно использовать!!! У меня две серии АТС готовы, одну сфотографировала, постараюсь сегодня выложить, так что заглядывай, может понравятся и что-то выберешь.

Александра Качалова

Прелестый наборчик!!! Картина очень красивая получилась!!!

 

ИРИСКА 2012

Александра!!! Спасибо, что заглянули в гости и оставили свой приятный отзыв!!!цветы

Елена и Кристина

красивые работы!!!!!!!! цветы

ИРИСКА 2012

Спасибо огромное!!!  Мне очень приятно!!! 

Элайджа

Ириша поздравляю!! Красота на картине, Вы большие молодцы такой объем освоили!Смотрю плести начала! Вот и скажи что если человек умеет что-то делать, то при необходимости выручить еще как может его умение из ничего красоту и полезность сплести! Молодец!  Я сегодня на почте тоже получили письмо от Нельчи с такими карточками, там еще 3 письма лежит..но найти в их беспорядке они не смогли, так как не было почтальона ответственного за наш участок проживания. Думаю завтра к ним опять в гости пойду,и потом уже все выложу одним хвастиком. А упаковала она так аккуратно! Сегодня хочу задниками заняться моих дачных АТСок. Чтоб отправить.

ИРИСКА 2012

Эл!!!  Спасибо,  дорогая моя,  что разделяешь со мной мою радость!!! Это такое удовольствие карточки держать в руках,  рассматривать каждую деталь и чувствовать тепло Мастера!!! А за плетением я уже соскучилась,  все времени не хватает,  у меня уже полгода лежат заготовки для пуфиков,  муж их два раза в гараж вывозил,  в следующий раз выкинет,  если сделать не успею :(((

Жду и твои хвастики,  чтобы за тебя порадоваться!!!

Эл,  завтра постараюсь точечную серию карточек выложить,  так что заглядывай в гости и выбирай. 

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!! Полный восторг от всего увиденного, просто глаза разбегаются - тут и  картина - МОЛОДЦЫ вы с Людочкой!!! И плетёный наборчик такой чудесный - БРАВО!!! И АТСочки от Нелечки - такая ПРЕЛЕСТЬ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Да ещё и бусики дизайнерские от Людочки с бабулей - КЛАСС!!!супер!жму рукуцветы

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!!  Вы всегда балуете своим вниманием и поддерживаете меня!!! Благодарю от всего сердца!!! благодарю Людочке в прошлом году купили конструктор, до сих пор с удовольствием делает бусики-браслетики!!! 

Татьяна Ю

Ирина, отличные плетеночки! Карина здорово получилась! Вы с дочкой умницы!

ИРИСКА 2012

Татьяна!!!  Спасибо огромное!!!  Мне очень приятно!!! 

Светлана Ямолкина

 Ирочка, какие вы МОЛОДЦЫ! Творческая семья, все при деле!симпатия Браво!!! С подарочками!жму рукуцветы

ИРИСКА 2012

Светочка!!!  Благодарю за такой душевный комментарий!!!  Нам всей семьей очень приятно!!!  Людочке своей когда читаю комментарии,  она очень радуется!!! 

elena-nik

Классный наборчик: и красивый, и практичный ртина тоже нравится. Моя взрослая дочь их 3 или 4 нарисовала таким способом. По 10 часов рисовала, увлекает! Бусы какие наплели с бабушкой красивые!

ИРИСКА 2012

Леночка!!!  Спасибо огромное!!! Картину по номерам лично мне было сложно рисовать, мне легче самой рисовать,  где полет фантазии, а тут прям готовые оттенки,  но очень интересно и  опыт для меня очень хороший!!! 

Нельча

Ирина, замечательный набор получился, красивый и нарядный! Картина чудесная, и без рамочки хороша, с обоями сочетается удачно. супер! Сколько бижутерии - сплошной позитив, молодцы бабушка с дочечкой, постарались!браво Очень рада, что мои карточки тебе понравились!))благодарюцветы

ИРИСКА 2012

Нелечка!!! Еще раз спасибо за обмен и подарочки!!!  У тебя замечательные карточки!!! Благодарю за приятные слова в адрес моих работ!!!  От Людочка отдельное спасибо!!! благодарю

Ольга Симакова

смеюсьумираю от смеха Вот я вас грузагула:)) Честно говоря, сама в шоке была. Когда уже дома посмотрела:)) Хотела ребёнку подарок подарить, а как глянула! Елки-палки! Такое всё мелкое! Ну... хорошо что справились:) Плетёнки- супер!;)))

ИРИСКА 2012

Олечка!!!  Вот это ты зря,  я очень-очень довольна результатом и от процесса получила массу удовольствия!!!  Людочке просто усидчивости не хватает в силу возраста, а картиной всем хвастается и говорит,  мы вместе с мамочкой и бабулей рисовали, там рисунки попроще и цветовая гамма не такая разнообразная :))) Еще раз от нас тебе огромное  спасибо!!!  Честно говоря,  я у нас такие большие картины не видела,  бабушка Людочке картинки 20#30 покупала, они вместе рисовали года два назад. 

Ольга Симакова

жму руку

Да это я- балда! Хотела то именно Людочке подарок. Да ладно уже:) главное- пригодился подарочек.))

ИРИСКА 2012

Олечка!!! Людочке все подарочки очень понравились,  зонтиком до сих пор играет.  Сейчас у нее период пони,  уже штук 20 в коллекции разных размеров,  сижу домик для них шью, не знаю что получится. А под зонтиком они отдыхают...