Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Женщина-загадка"



Декор предметов Свит-дизайн День рождения Декупаж Моделирование конструирование "Женщина-загадка" Бумага гофрированная Салфетки

Поделиться:

"Женщина-загадка"
Светлана Ямолкина

Браво!

Вольга Волхв

Спасибо, Светлана! 

Наталия Ч.

чуть было не прошла мимо этой работы, бутылку почти и не видно за конфетными букетами. а жаль, мне кажется, что дама ооочень хороша! супер!

Вольга Волхв

Спасибо, Наталия! Оформление бутылки не сложное, но получилось эффектно. Обладательнице подарка очень понравился презент и это - главное )))

Лада-Лобелия

Замечательная работа, только одной фотографии маловато, как мне кажется.

Неугомонная Анна

Красота! Но согласна с предыдущими "ораторами" - фото маловато и хотелось бы посмотреть конкретно на бутылочку со всех сторон

Вольга Волхв

Спасибо, Анна! Фото только одно ((( Бутылочка выполнена в технике - декупаж. Фон чёрный (акриловая краска) + декупажная карта (дама) + нанесены, при помощи мастики, штрихи, которые "припудрены" золотом, чтобы создать зрительный объём + водный лак. Ну и в завершении - цветочки с конфетками.))) 

Светлана Подладчикова

Очень красивая композиция, но невозможно хорошо рассмотреть, фото бы побольше.

Вольга Волхв

Спасибо, Светлана! К сожалению только одно фото и смогла сделать ((( Закончила композицию поздно ночью, а утром подарок был вручён своей хозяйке (день рождение).