Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье,, Аметистовый закат,,


Тип работы

Украшение Бисероплетение Вышивка Колье Аметистовый закат Бисер Бусины Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы и уважаемые мастера. Представляю вашему вниманию очередное колье. Просматривала в интернете вышитые колье и увидела набросок этого колье.Автор не известен. Но хочу ей сказать большое спасибо.Готового такого колье не нашла.Фантазия сама разыгралась. Это колье вышила для себя.В работе использовала :бисер чех, бусины,натуральные кабашоны аметиста, и кабашон стекляный с обратным декупажем.Подшито колье кожей.

Добрый день дорогие мастерицы и уважаемые мастера. Представляю вашему вниманию очередное колье. Просматривала в интернете вышитые колье и увидела набросок этого колье.Автор не известен. Но хочу ей сказать большое спасибо.Готового такого колье не нашла.Фантазия сама разыгралась. Это колье вышила для себя.В работе использовала :бисер чех, бусины,натуральные кабашоны аметиста, и кабашон стекляный с обратным декупажем.Подшито колье кожей. (фото 1)
 
Колье,, Аметистовый закат,, (фото 2)
 
Колье,, Аметистовый закат,, (фото 3)
 
Колье,, Аметистовый закат,, (фото 4)

Это я модель. Себя фотографировать не с руки.Платье тянется за рукой.Извинете за перекос ворота.Да и темновато уже, вечер. Не хватает света.Постараюсь перефотографировать. А пока так, не терпится выложить.

Это я модель. Себя фотографировать не с руки.Платье тянется за рукой.Извинете за перекос ворота.Да и темновато уже, вечер. Не хватает света.Постараюсь перефотографировать. А пока так, не терпится выложить.  (фото 5)

Вот этот набросок меня вдохновил на создание колье.

Вот этот набросок меня вдохновил на создание колье. (фото 6)
Светлана Ямолкина

Очень красиво!бравоцветы

Нина Валентиновна

Светочка благодарю за комментарий.

Элайджа

здорово!супер!

Нина Валентиновна

Благодарю

Bondi-1

Замечательная работа, Ниночка!!!супер!симпатия А набросок меня тоже очень даже заинтересовал!подмигиваю Попробую распечатать!   Пусть полежит до лучших времендумаюидея 

Нина Валентиновна

Региночка, благодарю за комментарий. Да, идея у кого то интересная была.Но воплотилась ли она ? Не известно. Был бы автор подписан. Можно было бы и найти его работы. Знаешь? А можно и из кожи сделать такое колье.

Нельча

Красивое колье, форма интересная, замечательно получилось! браво

Нина Валентиновна

Неля благодарю.Рада визиту.

Виктория Регия

Великолепно! Какой труд!браво

Нина Валентиновна

Виктория, благодарю. Вы правы кропотливая работа. Но мне не надоедает.

Шлёнская Оксана

Восхитительное колье!бравоцветы

Anna@2013

супер!

Нина Валентиновна

Аня, благодарю за комментарий.