Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя пора...



Кукольная жизнь Осенняя пора

Поделиться:

Всем дорого времени суток. И снова я вернулась после долгого отсутствия. Навязалось и нашилось у меня немного тёплой (и не очень) одежды,я попробовала себя в создании париков для кукол, появилась новенькая(старенькая) куколка и я решила открыть свою группу Вконтакте. Но обо всём по порядку.

Всем дорого времени суток. И снова я вернулась после долгого отсутствия. Навязалось и нашилось у меня немного тёплой (и не очень) одежды,я попробовала себя в создании париков для кукол, появилась новенькая(старенькая) куколка и я решила открыть свою группу Вконтакте. Но обо всём по порядку. (фото 1)

На Кэтрин платье, связанное крючком из ниток "Ирис" белого и фиолетового цвета, украшенное бантиком и тёплая кофта, вязаная спицами из акрила молочного цвета.К образу подошли "родные" туфли Кэтрин.Платье получилось короткое, больше похожее на тунику.

На Кэтрин платье, связанное крючком из ниток "Ирис" белого и фиолетового цвета, украшенное бантиком и тёплая кофта, вязаная спицами из акрила молочного цвета.К образу подошли "родные" туфли Кэтрин.Платье получилось короткое, больше похожее на тунику. (фото 2)
 
Осенняя пора... (фото 3)
 
Осенняя пора... (фото 4)
 
Осенняя пора... (фото 5)
 
Осенняя пора... (фото 6)
 
Осенняя пора... (фото 7)
 
Осенняя пора... (фото 8)
 
Осенняя пора... (фото 9)
 
Осенняя пора... (фото 10)
 
Осенняя пора... (фото 11)
 
Осенняя пора... (фото 12)

На Соне школьный образ: белая рубашка из прошлой записи, зелёная жилетка, чёрные штаны, с имитацией карманов спереди и туфли (тоже из прошлой записи)

На Соне школьный образ: белая рубашка из прошлой записи, зелёная жилетка, чёрные штаны, с имитацией карманов спереди и туфли (тоже из прошлой записи) (фото 13)
 
Осенняя пора... (фото 14)
 
Осенняя пора... (фото 15)
 
Осенняя пора... (фото 16)
 
Осенняя пора... (фото 17)
 
Осенняя пора... (фото 18)

А у этого маленького чуда имени ещё нет. Её прежние волосы было решено убрать и сделать паричок. Хорошо, что я не решилась прошивать её лентами, уж очень такие волосы путаются.Результатом не очень довольна, буду пробовать дальше.Ну и ,чтоб куколка не сидела без одежды, я связала ей футболку и юбочку,и перекрасила её ботиночки

А у этого маленького чуда имени ещё нет. Её прежние волосы было решено убрать и сделать паричок. Хорошо, что я не решилась прошивать её лентами, уж очень такие волосы путаются.Результатом не очень довольна, буду пробовать дальше.Ну и ,чтоб куколка не сидела без одежды, я связала ей футболку и юбочку,и перекрасила её ботиночки (фото 19)
 
Осенняя пора... (фото 20)
 
Осенняя пора... (фото 21)

И, наконец, моя новенькая-старенькая - Шарлотта Майер.Это б/у кукла, поэтому у неё пожеванные ручки. Поподробней о ней расскажу в следующей записи. На Шарлотте розовый свитер из акрила, связанный спицами и джинсы с двумя действующими карманами спереди.

И, наконец, моя новенькая-старенькая - Шарлотта Майер.Это б/у кукла, поэтому у неё пожеванные ручки.  Поподробней о ней расскажу в следующей записи. На Шарлотте розовый свитер из акрила, связанный спицами и джинсы с двумя действующими карманами спереди. (фото 22)
 
Осенняя пора... (фото 23)
 
Осенняя пора... (фото 24)
 
Осенняя пора... (фото 25)
 
Осенняя пора... (фото 26)
 
Осенняя пора... (фото 27)
 
Осенняя пора... (фото 28)
 
Осенняя пора... (фото 29)
 
Осенняя пора... (фото 30)

И снова "солянка" из моих работ.смеюсь  Моя история не удалась, наверно не быть мне писателемдумаю А вы что думаете? Вот моя группа Вконтакте  https://vk.com/club153878387 .Она пока только создаётся и мне будет приятно, если вы меня поддержите.смущаюсь

×βΞΔΜΞR ßΘ¥×

Великолепно)

 

_Мандаринка_

Спасибосмущаюсь

p_olya71

Лена,замечательные  связанные одёжки!!! супер!браво  Завидую твоим куколкам подмигиваюсмеюсь

_Мандаринка_

Спасибо большоесмущаюсьцветы Может когда-нибудь и для себя вязать начнухихикает

кошка даша

Очень аккуратная вязка!браво

_Мандаринка_

Спасибосмущаюсь

nasshalina

Привет! Помнишь меня?))

_Мандаринка_

Привет) Не очень, если честносмущаюсьулыбаюсь

Элисон фон дер Ланд

Суперские наряды! смайлик Особенно самый первый комплект понравился. Мне кажется, что можно легко подправить длину платья, если пришить по низу полоску кружева. Хотя и так платье замечательное! браво

А Шарлотта - просто красавица! смайлик Такой у неё вдумчивый, живой взгляд... На фото №29 вот словно поймали девушку в движении, как живая! супер!

_Мандаринка_

Спасибо большое) Платье и навязать можно, а про кружево я и не подумаладумаю Спасибо за идеюидея  Шарлотта меня и привлекла своим мейком и цветом волосулыбаюсь Спасибо большое за похвалуцветы

Мариша Клименко

Уууу какие классные!!!!

_Мандаринка_

Спасибоблагодарю

Pugicorn

фотки шикарные,наряды...я в офигеесмеюсь

_Мандаринка_

Спасибо большущееблагодарю Очень приятносмущаюсь