Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что подсказала мне осень.


 49 из 67 
Техника

Кулинария Открытка День рождения Штамповка Что подсказала мне осень Бумага Краска Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Открытка выполнена в стиле штамповки из свежих листов. Это я таким образом поздравила свою подругу.

Открытка выполнена в стиле штамповки из свежих листов. Это я таким образом поздравила свою подругу. (фото 1)

А внутри мне подсказали идеи мастерицы из страны мастеров. Спасибо.

А внутри мне подсказали идеи мастерицы из страны мастеров. Спасибо. (фото 2)

Осенний морковный пирог. Я его тоже оформила с помощью листьев и сахарной пудры. Можно выложить целые картины. И шаблон всегда под рукой сохнет в книжке. Можно воспользоваться идеею в пост.

Осенний морковный пирог. Я его тоже оформила с помощью листьев и сахарной пудры. Можно выложить целые картины. И шаблон всегда под рукой сохнет в книжке. Можно воспользоваться идеею в пост. (фото 3)

СОВЕТ! осенью когда убираем морковь остается много мелкой моркови. И вот что я с ней делаю. Я ее хорошо всю мою с щеткой (благо у молодой моркови шкура тонкая). и пропускаю через соковыжималку. потом добавляю сока морковного в оджим. Перемешиваю. И расфасовываю в мешки по стакану. Теперь в морозильник. Урожай прибран. Зимой большое подспорье когда надо быстро приготовить что-то вкусное.

СОВЕТ! осенью когда убираем морковь остается много мелкой моркови. И вот что я с ней делаю. Я ее хорошо всю мою с щеткой (благо у молодой моркови шкура тонкая). и пропускаю через соковыжималку. потом добавляю сока морковного в оджим. Перемешиваю. И расфасовываю в мешки по стакану. Теперь в морозильник. Урожай прибран.  Зимой большое подспорье когда надо быстро приготовить что-то вкусное.   (фото 4)

А это манник. идея его украшения такова. Я взяла горсть хлопьев из нестле (какао шарики) и добавила в тесто. При выпечке получилось оригинально.

А это манник. идея его украшения такова. Я взяла горсть хлопьев из нестле (какао шарики) и добавила в тесто. При выпечке получилось оригинально. (фото 5)
 
Что подсказала мне осень. (фото 6)
Konfeta

Очень понравилась Ваша открытка!

Наталья 11

записываюеда