Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Распятие


 81 из 99 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Резьба Распятие Дерево

Поделиться:

Распятие
Красилова Ольга

Алексей ваши работы замечательные,сюжеты выбраны классные супер!

Нина Тимофеевна

Все работы замечательные, даже не верится, что такого уровня Вы достигли за 3 года. Возможно, что-то все-таки раньше Вас с таким творчеством связывало. Если Вы неофит - двойное браво. Я в этом полный профан, с техникой абсолютно не знакома, неужели же это все из цельного куска дерева - каким же надо обладать пространственным видением?!!! 

А эта работа выбивается из перечня выполненных Вами  православных религиозных атребутов. Вам интереснее было изобразить католическое распятие с его натуралистическими человеческими страданиями умершего человека?

swed

Нина Тимофеевна! Да я плотно занимаюсь резьбой  почти три года! Уточняю около тысячи дней ежедневной работы  с деревом и резцами по пять шесть иногда  в кураже 10часов ЕЖЕДНЕВНО! Я очень хорошо вижу обьём в  плоских изображениях. Распятие попытался сделать по картине Эль Греко! Сделано в начале мое деятельности в этой области! Сейчас сделал бы по другому.     

P.S.Все мы новички  в этой жизни!