Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Автопортрет


 85 из 100 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Резьба Автопортрет Дерево

Поделиться:

Автопортрет
svetlana-svetik

Погуляла по Вашей страничке.... Что можно написать?..... Настоящему Мастеру??? Ваши работы великолепны!!! Кто бы что ни писал... Ошибки свои видит только сам автор, и потом исправляет, а мы должны не ругать, потому что не имеем права, мы должны говорить спасибо, за то, что автор позволил взглянуть на свое вояние.... Очень хорошие работы! И, видно, что в них есть душа автора и мастера. Спасибо Вам за Ваши чудесные работы, хоть одним глазком дали на них глянуть и полюбоваться.  бравосупер!цветы

swed

Спасибо за добрые слова! Я тоже так думаю по отношению к людям чьи произведения или поделки останутся после них людям которые их вспомнят!

Светлана Меренкова

Как  и всегда ваши работы бесподобны!!!

elena-nik

Великолепная работа!

жозефина и наполеон

Рада, что Вы в нашей стране Мастеров. С благоговением рассматриваю Ваши работы. Ваш талант пришел к нам будто из глубины веков. Ничего подобного не видела у современных мастеров. Спасибо за возможность полюбоваться Вашими великолепными работами.