Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чайный домик


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж чайный домик Клей Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

За последний год скрап просто поглотил меня)) и до сих пор не отпускает! И когда мне задают вопрос ЕСЛИ НЕ СКРАП, ТО ЧТО??? Я думаю, что тогда это был бы декупаж. Нет к сожалению времени столько свободного, чтоб заниматься всем тем, чем бы мне хотелось, приоритеты расставлены))) Но иногда ручки чешутся подекупажить. Спасибо моим девочкам- подругам и коллегам, не дают мне сидеть без дела))) Этот домик в качестве подарка отправился в Сочи. И мне очень приятно, что он будет украшать чью-то кухню и дарить хозяевам уют.

За последний год скрап просто поглотил меня)) и до сих пор не отпускает! И когда мне задают вопрос ЕСЛИ НЕ СКРАП, ТО ЧТО??? Я думаю, что тогда это был бы декупаж. Нет к сожалению времени столько свободного, чтоб заниматься всем тем, чем бы мне хотелось, приоритеты расставлены))) Но иногда ручки чешутся подекупажить. Спасибо моим девочкам- подругам и коллегам, не дают мне сидеть без дела))) Этот домик в качестве подарка отправился в Сочи. И мне очень приятно, что он будет украшать чью-то кухню и дарить хозяевам уют.  (фото 1)

Воплотила в этом домике все свои пристрастия_ черепица, кирпичики, деревянный заборчик)) Люблю когда мне говорят ОЛЯ! СДЕЛАЙ НА СВОЙ ВКУС!

Воплотила в этом домике все свои пристрастия_ черепица, кирпичики, деревянный заборчик)) Люблю когда мне говорят ОЛЯ! СДЕЛАЙ НА СВОЙ ВКУС! (фото 2)
 
чайный домик (фото 3)
 
чайный домик (фото 4)
 
чайный домик (фото 5)

Честно, прям отдохнула, пока занималась домиком))) Иногда полезно, наверное, переключиться с одного дела на другое, отвлечься.... А теперь снова папки, блокноты, обложки))

p_olya71

Очень классный домик!!супер!браво

скорпион1974

Спасибо, Оля)цветы

milfal

Прелесть!!!

Неугомонная Анна

Оля, шикарный домик. Очень мне понравился. Супер!

Dalia-59

Какой хорошенький домик!!!браво

Danilina Danilova

Очень красивый домик благодарю)) Тёплый такой)))

цветыцветыцветы

скорпион1974

Девочки! Спасибо Вам большое!

Anna@2013

Домик просто чудесный !!!супер!А цветочки-это салфетка или распечатка, так классно смотрится!!!