Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хлебница


Техника

Поделка изделие Плетение Хлебница Трубочки бумажные

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер, уважаемые жители Страны мастеров!!!! Сегодня хочу показать вам хлебницу. Наверное каждый из вас уже имел опыт плетения таких изделий, а я вот только добралась до неё. Это первая моя хлебница. Форма была сборная, поэтому получилось немного косовато. Высота хлебницы 180 мм без ручки.

Добрый вечер, уважаемые жители Страны мастеров!!!! Сегодня хочу показать вам  хлебницу. Наверное каждый из вас уже имел опыт плетения таких изделий, а я вот только добралась до неё. Это первая моя хлебница.  Форма была сборная, поэтому получилось немного косовато. Высота хлебницы 180 мм  без ручки.  (фото 1)

Это эта же хлебница, но при другом освещении. Сразу хочу извинится, т.к фотограф из меня не очень, то фото пришлось делать два раза : при дневном свете и вечером при искусственном освещении, поэтому оттенок на фото разный. На самом деле у хлебницы цвет как на первом фото.

Это эта же хлебница, но при другом освещении.  Сразу хочу извинится, т.к фотограф  из меня не очень, то  фото пришлось делать два раза :  при дневном свете и  вечером при искусственном  освещении, поэтому оттенок на фото разный. На самом деле у хлебницы цвет как на первом фото. (фото 2)

Это основание хлебницы. Размер 320 х 240 мм, высота 65 мм. Загибку делала по МК Натальи Сергеевны https://stranamasterov.ru/node/575355.

Это основание хлебницы. Размер   320 х 240 мм,  высота 65 мм.  Загибку  делала  по   МК  Натальи Сергеевны  https://stranamasterov.ru/node/575355.  (фото 3)

На дне подноса и на крышке шкатулки приклеена распечатка, сделанная на струйном принтере.
Крышка садится на внутренний бортик.

На  дне подноса  и на крышке шкатулки  приклеена распечатка, сделанная на струйном принтере.
Крышка садится на внутренний бортик. (фото 4)

С одной стороны крышки сделала декупаж. Очень уж заказчица любит подсолнухи.

С одной стороны крышки  сделала  декупаж.   Очень уж заказчица любит подсолнухи.  (фото 5)

А это что-то..... Наверное многие видели МК Светланы https://stranamasterov.ru/node/1111881?tid=302 , который она недавно выложила в СМ. Я увидела этих собачек и просто влюбилась в них. Уж очень мне хотелось их сплести. Правда то, что у меня получилось не сравнимо с оригиналом. Мой пес явно какой-то другой породы.

А это что-то.....  Наверное многие видели МК Светланы  https://stranamasterov.ru/node/1111881?tid=302  , который она недавно выложила в СМ. Я увидела этих собачек и  просто  влюбилась в них. Уж очень мне хотелось их сплести.  Правда  то, что у меня получилось не сравнимо с оригиналом. Мой пес явно  какой-то  другой породы. (фото 6)

Ну все равно надеюсь что послужит мне верой и правдой.

Ну все равно надеюсь что послужит мне верой и правдой. (фото 7)

Вот и все, что у меня получилось в последнее время  . Буду еще тренироваться, плести новые для меня изделия, узучая  ваши  МК  и  рассматривая фото. Всем  всего доброго  и  конечно до новых встреч!!!!

Светлана Ямолкина

Мне все понравилось!браво

Arakcheeva_Tatyana

Светлана, большое спасибо!!!!

Svetlana Светлана А

Очень симпатичные работы.А собачки наверно и должны получаться у каждого своей породы.

Arakcheeva_Tatyana

Светлана, спасибо!!!!!   благодарю

Лада-Лобелия

Здорово!супер!

Arakcheeva_Tatyana

Спасибо!!!!!!благодарю

milfal

супер!

Arakcheeva_Tatyana

Благодарю!!!!!

Галина Герасименко

Очень симпатичная хлебница, у меня она пока в очереди в моих хотелках стоит.  А собачка просто чудесная, такая миленькая!!

Arakcheeva_Tatyana

Большое спасибо!!!! Я с хлебницами тоже не очень дружу, но вот подвернулся случай попробовать и решилась.

Pro100Olga

Танюша, отличгая хлебница! Подсолнухи! Беспроигрышный вариант изображения на кухню. А собачка тоже получилась хорошенькая! Только у Светланы они получились озорные, а Ваша грозная немного! Сторож стола и письменных принадлежностей. Я, кстати тоже хочу таких собачек внукам наплести. Наверное получили удовольствие, когда плели.

Arakcheeva_Tatyana

Оля, спасибо большое!!!! Я бы может что-то и изменила, но заказчица просила голубую с подсолнухами. А собака это что-то... настоящий бультерьер. На вид вроде не сложно плести , но не все получилось ровненько. Поражаюсь как у Светланы так красиво получаются её зверюшки. Но все равно буду пробовать еще, до Нового года еще есть время.

Нельча

супер!

Arakcheeva_Tatyana

Спасибо!!!!!   благодарю

Лариса.Л

У Вас замечательные работы, Татьяна!!!

Arakcheeva_Tatyana

Большое  спасибо!!1