Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вата-ПВА и терпение!


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Вата-ПВА и терпение Вата

Поделиться:

Увидела недавно мастер класс "СНЕГИРИ из ваты от Натульки"...так мне понравилась идея-что решила и сама попробоавть! Первый раз взяла в руки вату без надежды что что-то получится... скомкала---обмакнула в ПВА слегка....потом придала немного объем...но малова-то-как потом посмотрела....и повесила сушить! Долго не решалась покрасить вату---не знала как краска ляжет \привыкла по гипсу и бетону\. Но...вот и результат! сама не ожидала! так просто в изготовлении! можно на Новый год всю ёлку птичками перелетными украсить!

Увидела недавно мастер класс "СНЕГИРИ из ваты  от Натульки"...так мне понравилась идея-что решила и сама попробоавть! Первый раз взяла в руки вату без надежды что  что-то  получится... скомкала---обмакнула в ПВА слегка....потом придала немного объем...но малова-то-как потом посмотрела....и повесила сушить! Долго не решалась покрасить вату---не знала как краска ляжет \привыкла по гипсу и бетону\.  Но...вот и результат!   сама не ожидала!  так просто в изготовлении! можно на Новый год всю ёлку  птичками перелетными украсить!
 (фото 1)
 
Вата-ПВА и терпение! (фото 2)
 
Вата-ПВА и терпение! (фото 3)
 
Вата-ПВА и терпение! (фото 4)

забыла лапки покрасить...они вроде черные должны быть....

Доброволя

удивляюсь Какая расчудесная птичка получилась!бравоцветы

P.Lana

Светлана Ямолкина

Прелесть какая! бравоА у меня на страничке есть для него друг! улыбаюсь   Фото только не очень хорошие.  

https://stranamasterov.ru/node/496486

Алла Леонтьевна

Так у вас целая выставка панно!!!! очень красиво -глаз не оторвать --все!!!!  попробую в вашем стиле-вернее взяла на заметочку....решиться надо!

Светлана Ямолкина

смущаюсьблагодарюцветы

milfal

супер!цветы

Элайджа

Здорово! В нашем полку ватных игрушек прибыло! Сама обожаю  ватные игрушки делать, вот увидела птичку и понимаю что и самой надо  игрушки к НГ начинать делать. Спасибо за показ!

Александра Качалова

Очень милая птичка!!!

Нельча

Хорошенький снегирь! супер!

Алла Леонтьевна

Спасибо за комментарий! какой попугай-стикер классный---надо сделать такого!

Светлана1965

Прелестный снегирёк!!!Я всё боюсь попробовать,вата лежит...Третье фотосупер!!!!

Алла Леонтьевна

Спасибо!  к Новому году фантазии разыграются--и вата в ход пойдёт и всё-из чего мастерить можно---детей и внуков удивлять -то надо!!!