Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища для девочки


 30 из 109 
Техника
Материал

Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Мамины сокровища для девочки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго вечера! Мой скрап марафон продолжается. Все лето, проведенное на даче, я жила без скрапа и так соскучилась по своим бумажкам, что теперь все свободное время я тружусь. Результаты покажу вам сегодня. В этой записи расскажу о шкатулке для малышки. Основание и боковинки шкатулки сделаны из переплетного картона , синтепона, хлопка. Внутренние коробочки из акварельной бумаги. В оформлении использовала скрап бумагу из коллекции ScrapBerry~s Летняя радость (Зайка Ми). Декор всякая всячина. Перечислять не буду на фото все увидите.

Всем доброго вечера! Мой скрап марафон продолжается. Все лето, проведенное на даче, я жила без скрапа и так соскучилась по своим бумажкам, что теперь все свободное время я тружусь. Результаты покажу вам сегодня. В этой записи расскажу о шкатулке для малышки. Основание и боковинки шкатулки сделаны из переплетного картона , синтепона, хлопка. Внутренние коробочки из акварельной бумаги. В оформлении использовала скрап бумагу из коллекции ScrapBerry~s Летняя радость (Зайка Ми). Декор всякая всячина. Перечислять не буду на фото все увидите. (фото 1)

Детали обложки поближе.

Детали обложки поближе. (фото 2)
 
Мамины сокровища для девочки (фото 3)
 
Мамины сокровища для девочки (фото 4)

В большой коробочке прячется еще одна маленькая, для зубика.

В большой коробочке прячется еще одна маленькая, для зубика. (фото 5)
 
Мамины сокровища для девочки (фото 6)

И еще раз покажу вид спереди.

И еще раз покажу вид спереди.  (фото 7)

Спасибо всем заглянувшим ко мне в гости. Приглашаю посмотреть так же мои кулинарные книги. Очень интересно ваше мнение. Может есть замечания? Предложения? Рада любым комментариям. Удачи и вдохновения!!!

Светлана Ямолкина

Браво!!!цветы

КриS

Спасибо за добрые слова. Приятно.смущаюсь

Татьяна Наседкина

очень красивая работа

КриS

Спасибо за отзыв.

МилаяЛюдям62

супер!Все аккуратно, профессионально, качественно.

КриS

Спасибо. Каждое слово как бальзам на душу. смущаюсь

МилаяЛюдям62

жму руку что заработала, то и получиласмеюсь

Лада-Лобелия

Очень красиво!