Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылки Дед Мороз и Снегурочка!


 1 из 5 
Событие

Декор предметов Новый год Моделирование конструирование Бутылки Дед Мороз и Снегурочка Бутылки стеклянные Клей Ленты

Поделиться:

И снова здравствуйте!! К сожалению, я долгое время уже не появлялась на этом прекрасном сайте, но теперь, я думаю, наверстаю упущенное! Хочется поделиться со всеми вами фотографиями с уже давно наступившего Нового года!! В прошлый раз я также украшала на заказ бутылочки в виде Деда Мороза и Снегурочки! Попросили сделать без юбочек, но добавить немного кружев и обязательно шапочки на горлышко. Клиенты остались довольны)

И снова здравствуйте!! К сожалению, я долгое время уже не появлялась на этом прекрасном сайте, но теперь, я думаю, наверстаю упущенное! Хочется поделиться со всеми вами фотографиями с уже давно наступившего Нового года!! В прошлый раз я также украшала на заказ бутылочки в виде Деда Мороза и Снегурочки! Попросили сделать без юбочек, но добавить немного кружев и обязательно шапочки на горлышко. Клиенты остались довольны) (фото 1)

Так как прошло достаточно долгое время с прошедшего Нового года, фотографий осталось очень мало и не очень хорошего качества, но даже и так, мне хотелось показать мой результат)) Буквально через 100 дней уже 2018 год, а это значит, что я снова возьмусь за новые работы и также постараюсь делиться с вами своими маленькими достижениями!! Всем спасибо!!!

Так как прошло достаточно долгое время с прошедшего Нового года, фотографий осталось очень мало и не очень хорошего качества, но даже и так, мне хотелось показать мой результат))  Буквально через 100 дней уже 2018 год, а это значит, что я снова возьмусь за новые работы и также постараюсь делиться с вами своими маленькими достижениями!! Всем спасибо!!! (фото 2)
 
Бутылки Дед Мороз и Снегурочка! (фото 3)