Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тег "Бархатный сезон"


 18 из 502 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Лепка Тег "Бархатный сезон" Бумага Картон Ленты Тесто соленое

Поделиться:

Лето закончилось, но его тепло ненадолго ещё осталось с нами. Видимо, природа понимает, что лето длиною в месяц - это слишком мало для города у моря.
Правда, вечера уже далеко не летние, прохладные, а по утрам частенько бывают туманы. Такой он - бархатный сезон. С этим настроением сложился у меня тег. Уже не летний, но ещё не осенний.

Лето закончилось, но его тепло ненадолго ещё осталось с нами. Видимо, природа понимает, что лето длиною в месяц - это слишком мало для города у моря.
Правда, вечера уже далеко не летние, прохладные, а по утрам частенько бывают туманы. Такой он - бархатный сезон. С этим настроением сложился у меня тег. Уже не летний, но ещё не осенний. (фото 1)

Основа тега - цветной картон, фоном выступила нежно-розовая распечатка с принтом роз, в качестве декора - обрезки ткани, вырубка, обрезки скрапбумаги, перо, пряжа (молодые побеги, которые перепутали бабье лето с весной), дотсы, и главная героиня - её величество Роза.

Основа тега - цветной картон, фоном выступила нежно-розовая распечатка с принтом роз, в качестве декора - обрезки ткани, вырубка, обрезки скрапбумаги, перо, пряжа (молодые побеги, которые перепутали бабье лето с весной), дотсы, и главная героиня - её величество Роза. (фото 2)

Серединка розы - пуговица из солёного теста, лепестки - из тонированной бумаги.

Розовая дымка, которая проглядывается в настроении тега, напоминает мне о тёплых летних вечерах, с похожим розовым закатом на фоне лёгких воздушных облаков.

Серединка розы - пуговица из солёного теста, лепестки - из тонированной бумаги.

Розовая дымка, которая проглядывается в настроении тега, напоминает мне о тёплых летних вечерах, с похожим розовым закатом на фоне лёгких воздушных облаков. (фото 3)

В последнее время я редко творю "сама по себе", поэтому и сейчас вдохновением для создания этого тега послужило задание блога Аграфка под названием “Сьогодні я творю тільки… Теги” ("Сегодня я создаю только... теги").

Елена-Stella

На мой взгляд, вполне подходит, для нашего межсезонья, я хочу сказать, что отражает цвета и оттенки природы.супер!цветыжму рукупривет

Motorchic

приветствуюСпасибо за поддержку!