Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница-скромница


 56 из 194 

Упаковка подарка Квиллинг Моделирование конструирование Шоколадница-скромница Бумажные полосы Картон

Поделиться:

Эта скромная шоколадница была сделана в знак благодарности женщине-работнице ветклиники, куда мне пришлось обратиться с моим котиком Эбби. Вырезалочки с домашними животными у меня нет, а слоник понравился тем, что в хоботочке может нести скромный букетик.

Эта скромная шоколадница была сделана в знак  благодарности женщине-работнице ветклиники, куда мне пришлось обратиться с моим котиком Эбби. Вырезалочки с домашними животными у меня нет, а слоник понравился тем, что в хоботочке может нести скромный букетик. (фото 1)

Повернемся бочком. Лепесточки цветочков приподняты, т.е. цветочки объемные. В одном месте на рубашечке открыточки появилось маленькое пятнышко, поэтому пришлось срочно добавлять мелких бабочек, хотя в задумке была только одна на зеленой рамочке.

Повернемся бочком. Лепесточки цветочков приподняты, т.е. цветочки объемные. В одном месте на рубашечке открыточки появилось маленькое пятнышко, поэтому пришлось срочно добавлять мелких бабочек, хотя в задумке была только одна на зеленой рамочке. (фото 2)

Скромный букетик крупно. Цветочки самые простые, как и листочки. Надо было за вечер сделать шоколадницу, а крутить сложные лепесточки совсем некогда было крутить,- на выходе другая шоколадница, более сложная по оформлению. Скоро и ее покажу.

Скромный букетик крупно. Цветочки самые простые, как и листочки. Надо было за  вечер сделать шоколадницу, а крутить сложные лепесточки совсем некогда было крутить,- на выходе другая шоколадница, более сложная по оформлению. Скоро и ее покажу. (фото 3)

Так простенько оформлена внутри- двойная бабочка, у которой поднимаются и опускаются крылышки.

Так простенько оформлена внутри- двойная бабочка, у которой поднимаются и опускаются крылышки. (фото 4)

И так скромно-нескромно ( своя именная печать) оформлена с обратной стороны.

И так скромно-нескромно ( своя именная печать) оформлена с обратной стороны. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул в гости! Всегда рада всем гостям!!!улыбаюсьцветы

Mary76

О'кей

Вералика

Лариса Петровна68

Вералика

ИРИСКА 2012

Верочка!!!  Чудесная шоколадница!!! 

Вералика

ЛЮДямМИЛАя57

Пусть скромно,но так мило и от всего сердцада!!!Глядя,на твою работу,Верочка,меня стали одолевать философские мысли:шоколад стал уже ни к чему не обязывающим презентом,а вот,когда он в упаковке ручной работы, сделанной для конкретного человека,то становится Подарком !О'кей 

!

Вералика

Людмила!приветствую!!! Полностью с тобой согласна!!! Человек понимает, что именно для него готовили этот  приятный сюрпризик, и просто счастлив от такого внимания! А значит и моя цель сделать человеку что-то очень едостигнута!!!цветыулыбаюсь

Наталия Ткачук

Верочка, прекрасно!!!! Супер!!!! Скромно, но зато чувствуется, что с любовью и от всей души!!!!!

Вералика

Наталия!приветствую

Орлинская Надежда

Да-да, скромненько, но чувствуется что от души! Согласна с Натальей!

Верочка, чудесно! цветы

Вералика

Наденька!приветствую Лето закончилось...понемногу народ стал возвращаться в СМ, почаще выставлять свои работы и ходить в гости!улыбаюсь Как же я рада очередной встрече с тобой!

наташа орлова

Вера работа душевная, ну очень симпатичнаяцветы

Вералика

Наташенька!приветствуюСПАСИБО, что заглянула в гости и так тепло оценила!!! 

наташа орлова

Вера в прошлом году я выставляла свои тюльпанчики, а летом этого года собрала мк ну как смогла подробно рассказала этапы изготовления цветов. Надеюсь ты это видела.   

Вералика

Наташенька! Сегодня еще раз зашла и досконально просмотрела! СПАСИБО за напоминание!цветы

MarMiK

Верочка, скромно, но со вкусом и душевным теплом !!!!бравосупер!благодарю

Вералика

Мариночка! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Так приятно получать такие теплые комментарии от тебя!!!улыбаюсьцветы