Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Косметичка новой(для меня) конструкции


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Косметичка новой для меня конструкции Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Кошелечек с фермуаром был пошит не мной, просто появилась идея пришить его к косметичке, чтоб не делать внутренних кармашков.

Кошелечек с фермуаром был пошит не мной, просто появилась идея пришить его к косметичке, чтоб не делать внутренних кармашков. (фото 1)

Было два кусочка(оставшихся от переделки жакета), попробовала сострочить и тут появилась идея "потренироваться на кошках"сделать косметичку-саквояж(с металлическими вставками, для жесткости).

Было два кусочка(оставшихся от переделки жакета), попробовала сострочить и тут появилась идея "потренироваться на кошках"сделать косметичку-саквояж(с металлическими вставками, для жесткости). (фото 2)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 3)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 4)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 5)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 6)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 7)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 8)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 9)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 10)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 11)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 12)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 13)

Длина вдоль молнии 15+4+4+1. Так была согнута металлическая скоба, т.е. 15+4+4, а 1см это припуски, но в реалии все таки мало 1см на припуски, нужно по 1,5см причем с каждой стороны. Но это же мои эксперименты. а вот 1,5см для металлической скобы многовато, но в тех местах где скоба сгибается, даже немного маловато, может делать угол не 90 градусов, а 45, вообщем подумаю еще.

Длина вдоль молнии 15+4+4+1. Так была согнута металлическая скоба, т.е. 15+4+4, а 1см это припуски, но в реалии все таки мало 1см на припуски, нужно по 1,5см причем с каждой стороны. Но это же мои эксперименты. а вот 1,5см для металлической скобы многовато, но в тех местах где скоба сгибается, даже немного маловато, может делать угол не 90 градусов, а 45, вообщем подумаю еще. (фото 14)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 15)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 16)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 17)
 
Косметичка новой(для меня) конструкции (фото 18)

К сожалению, я забыла сделать фото металлических скоб, которые я вставила в косметичку. Размер был такой:4см вниз с ооих сторон,а верхняя ровная 15см. Делала эти скобы из прута5мм(продается в строительном магазине, длина 1,5метра по цене 7грн20коп.). Отпиляла нужный размер ножовкой по металлу, потом с ней поехала к брату,потому-что,сама руками и плоскогубцами согнуть не смогла. Как он это сделал я не в курсе, ушел,пришел, и вуаля, две синхронно изогнутые скобы готовы.

К сожалению, я забыла сделать фото металлических скоб, которые я вставила в косметичку. Размер был такой:4см вниз с ооих сторон,а верхняя ровная 15см. Делала эти скобы из прута5мм(продается в строительном магазине, длина 1,5метра по цене 7грн20коп.).  Отпиляла нужный размер ножовкой по металлу, потом с ней поехала к брату,потому-что,сама руками и плоскогубцами согнуть не смогла. Как он это сделал я не в курсе, ушел,пришел, и вуаля, две синхронно изогнутые скобы готовы.  (фото 19)
milfal

супер!цветы

Наталья Дорошенко

смущаюсьблагодарю