Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В хозяйстве нужно...


Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж В хозяйстве нужно Банки стеклянные Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте Мастера и Мастерицы! Представлю вам свою работу-баночки для специй .Моя доченька всерьез занялась декупажем и решила втянуть и меня.Взяла я баночки из под кофе.салфетки(ну очень мне они понравились) и вот что получилось..Конечно жалею,что не сделала по одной (фотки)просто хорошая мысль появилась,выкинуть жалко а вот форму и придать что-то общее ,креативное-было.Баночкам сделала подставку -можно повесить на стену,можно так поставить...

Здравствуйте Мастера и Мастерицы! Представлю вам свою работу-баночки для специй .Моя доченька всерьез занялась декупажем и решила втянуть и меня.Взяла  я баночки из под кофе.салфетки(ну очень мне они понравились) и вот что получилось..Конечно жалею,что не сделала по одной (фотки)просто хорошая мысль появилась,выкинуть жалко а вот форму и придать что-то общее ,креативное-было.Баночкам сделала подставку -можно повесить на стену,можно так поставить... (фото 1)

А это моя коробочка размер-32*40*23-для елочных игрушек,впрочем применить куда угодно можно,но у меня потолки невысокие,живу в маленькой хрущёвке.места мало,а на шкафу в самый раз положились.И место осталось еще на один коробок...

А это моя коробочка размер-32*40*23-для елочных игрушек,впрочем применить куда угодно можно,но у меня потолки невысокие,живу в маленькой хрущёвке.места мало,а на шкафу в самый раз положились.И место осталось еще на один коробок... (фото 2)

Этот маленький коробок сделала на день рождения своей сестры,фото оставляет желать лучшего.но так получилось...

Этот маленький коробок сделала на день рождения своей сестры,фото оставляет желать лучшего.но так получилось... (фото 3)

Конечно нечего особенного вам сегодня не рассказала .не показала,просто моим родным нравятся эти вещи,и поэтому говорю всем хоть до совершенства далеко,но нужно стремится..Мой папа мне всегда говорил-"Главное доча,не победа,а участие.."

Конечно нечего особенного  вам сегодня не рассказала .не показала,просто моим родным нравятся эти вещи,и поэтому говорю всем  хоть до совершенства далеко,но нужно стремится..Мой папа мне всегда говорил-"Главное доча,не победа,а участие.." (фото 4)

Вот и всё,чем сегодня мне хотелось поделиться с вами...спасибо всем кто заглянул и оценил...правда старалась...пока не получается...

Вот и всё,чем сегодня мне хотелось поделиться с вами...спасибо всем кто заглянул и оценил...правда старалась...пока не получается... (фото 5)
Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!цветы

Варенова Нелла

Спасибо!

Галинка-калинка

Чудненькие баночки и корзинки хороши.Я начала заниматься декупажем этим летом но то что я делаю моим домашним очень нравится. А вот с плетением из газеты ничего не получается,наверное руки не от туда растут.

Svetlana@K

Замечательные работы! Баночки прелестны, только за один их цвет - браво, мой любимый! Ну, а плетушка очень хороши, у меня с ними никак не клеится.....

НМаринаН

получается, получается......

milfal

супер!цветы

Нельча

Замечательные работы! супер!

Лада-Лобелия

супер!

Glori4ka

Замечательные работы, главное в них, это то, что они очень ДУШЕВНЫЕ! Такие домашние, и сделаны с любовью, для близких Вам людей! супер!

Варенова Нелла

Спасибо!