Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

спящий лисенок


 32 из 73 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком спящий лисенок Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Делюсь с вами моим новым малышом (или малышкой), спящим лисенком. Связан по МК "белая лиса амигуруми" с сайта Mimi, ссылку не прилагаю, поскольку сайт не открывается :(, схему можно найти в Интернете в свободном доступе по названию. Не нашла точно, кто автор МК, но подозреваю, что Елена Котикова. Если это не так, заранее прошу прощения...

Здравствуйте!  Делюсь с вами моим новым малышом (или малышкой), спящим лисенком. Связан по МК "белая лиса амигуруми" с сайта Mimi, ссылку не прилагаю, поскольку сайт не открывается :(, схему можно найти в Интернете в свободном доступе по названию. Не нашла точно, кто автор МК, но подозреваю, что Елена Котикова. Если это не так, заранее прошу прощения... (фото 1)

Малыш вязался не в точности по МК, чуть-чуть изменена мордочка, удлинен хвост, не так пришиты лапки и ушки... Не важно :)

Малыш вязался не в точности по МК, чуть-чуть изменена мордочка, удлинен хвост, не так пришиты лапки и ушки...  Не важно :) (фото 2)
 
спящий лисенок (фото 3)
 
спящий лисенок (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул! улыбаюсь   Ну а я усаживаюсь за нового щенка  подмигиваю

Irina-Toshka Klimova

Классный лисеныш!!! жму рукусупер!Я тоже такого вязала,очень понравился!!!улыбаюсь